Шамаханская царица

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 5677
Шамаханская царица

Дамы, умеете ли вы обольщать/соблазнять мужчину? Знаю, что для некоторых женщин это спорт, азарт. И если поставленная цель не достигается, она способна на такие ухищрения, что я, просто ох..еваю от своей дремучести в этом вопросе :rolleyes:
Умелицы, поделитесь историей, когда "...он такой неприступный, но я его добилась";)
 
умеют все, только каждая по разному
 
Вот щас! Сдадим все явки и пароли!
 
Очень часто добиться можно безо всяких ухищрений, достаточно предложить "Пошли потрахаемся" :D


После таких предложений, мужчины думаю будут спасаться бегством, они же ждут ухищрений, что бы их завоёвывали…А тут…
 
Дамы, умеете ли вы обольщать/соблазнять мужчину? Знаю, что для некоторых женщин это спорт, азарт. И если поставленная цель не достигается, она способна на такие ухищрения, что я, просто ох..еваю от своей дремучести в этом вопросе :rolleyes:
Умелицы, поделитесь историей, когда "...он такой неприступный, но я его добилась";)
Чего именно добилась?
 
Очень часто добиться можно безо всяких ухищрений, достаточно предложить "Пошли потрахаемся" :D
И что? Сходу могу вспомнить пару таких случаев из своей жизни - одна сказала "Хочешь я тебе сейчас сделаю минет?", вторая сказала "Я тебя сейчас изнасилую". Я отказался и от минета, и от секса. Мне тогда было 18-19 лет и девушек хватало.
 
Ну чтоб трахнули. Или здесь не об этом речь?

о том

И что? Сходу могу вспомнить пару таких случаев из своей жизни - одна сказала "Хочешь я тебе сейчас сделаю минет?", вторая сказала "Я тебя изнасилую".

ну и как, ты упирался?
 
Мужчины поголовно уверенны, что все женщины это злобные существа, которые хотят их заманить в ЗАГС ну или минимум в постель:D:D:D

Да-да, а то время как у них в голове исключительно романтика, лямур и мысли о вечном :D
 
И что? Сходу могу вспомнить пару таких случаев из своей жизни - одна сказала "Хочешь я тебе сейчас сделаю минет?", вторая сказала "Я тебя сейчас изнасилую". Я отказался и от минета, и от секса.

Ну вот. Зачем же так женчин обижать. И что теперь, нетраханной ходить? :(
 
Назад
Зверху Знизу