утро после свадьбы

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 2498
утро после свадьбы

Расказали забавную историю:
как обычно утром после свадьбы молодожены разбирают подарки.Последнее время у нас чаще всего дарят деньги, причем к конвертах, естественно без оглашения суммы. Так вот, одна знакомая очень с мужем посмеялась, когда в конвертах обнаружилась сумма в 50грн, а в одном было совсем пусто:D
Это кризис так ударил по гражданам или гость/родственник (останется тайной) пожлобился? Вот интересно, какие самые нелепые подарки вы получали/ совсем не получали на свадьбу? 3 пылесоса, 5 комплектов столовых приборов в расчет не брать
 
получала хуй в ладошке вместо свадьбы, хороший подарочек?
 
Да, ничего так.
Я только не поняла: ты хочешь замуж или твоя мама хочет, чтобы ты там побывала?

да какая к хуям разница, подарки то все одно судьба преподносит:D

мама то ладно, у меня уже вон все подруги хотят чтобя замуж сходила и перестала быть блядью как когда-то были и они.
 
получала хуй в ладошке вместо свадьбы, хороший подарочек?
Ну, Хельга, зная тебя, если его хуй уже у тебя в ладошке, то хрен он уже выкрутится.
Прилип парень намертво.
Если ты, конечно, ему этот хрен за какие-то его прегрешения не оторвала...
А теперь шож... хоть синица в руке.
 
нафик вообще эти свадьбы ? эти толпы жующих родственников? Ради них разве все это.Имхо лучше съездить куда то по дальше после формального события, чем выполнять повинность по устраиванию попойки людям, которым особо до вас дела нет (см. подарки и прочее)
 
да какая к хуям разница, подарки то все одно судьба преподносит:D

мама то ладно, у меня уже вон все подруги хотят чтобя замуж сходила и перестала быть блядью как когда-то были и они.
Забей болт на этих подруг!:yahoo:
 
нафик вообще эти свадьбы ? эти толпы жующих родственников? Ради них разве все это.Имхо лучше съездить куда то по дальше после формального события, чем выполнять повинность по устраиванию попойки людям, которым особо до вас дела нет (см. подарки и прочее)

думаю, когда мне прийдется выбирать, то тоже выберу путешествие,а не толпу малознакомых мне людей:)
 
нафик вообще эти свадьбы ? эти толпы жующих родственников? Ради них разве все это.Имхо лучше съездить куда то по дальше после формального события, чем выполнять повинность по устраиванию попойки людям, которым особо до вас дела нет (см. подарки и прочее)

Хорошо, что ты раскрыл всем глаза.
 
нафик вообще эти свадьбы ? эти толпы жующих родственников? Ради них разве все это.Имхо лучше съездить куда то по дальше после формального события, чем выполнять повинность по устраиванию попойки людям, которым особо до вас дела нет (см. подарки и прочее)

+100500
расписались и накуй надо эти фаянсовые сервизы производства силикатно-кирпичного завода с розами и золотом.
 
+100500
расписались и накуй надо эти фаянсовые сервизы производства силикатно-кирпичного завода с розами и золотом.

как зачем?это же мечта любой бабушки/тетушки преподнести какую-нибудь хозяйсвенную,хм,литературным языком бесполезную вещь.
 
я за свою жизнь 2 раза был на свадьбе. На обоих я "клевал носом" и на последней закимарил, у уронил вилку с отбивной соседу на брюки (большой конфуз вышел) Это еще раз укрепило меня в мысли, что свадьба только для молодоженов, а прочие прихлебатили собравшиеся пересчитать количество людей в семье - пусть лучше на моих похоронах расчитываются. Да и после свадьбы мне кажется ржачней разбирать ту свалку из безвкусицы спешно купленной родственниками для одарения новобрачных.
 
думаю, когда мне прийдется выбирать, то тоже выберу путешествие,а не толпу малознакомых мне людей:)
Все так говорят:D

я за свою жизнь 2 раза был на свадьбе. На обоих я "клевал носом" и на последней закимарил, у уронил вилку с отбивной соседу на брюки (большой конфуз вышел) Это еще раз укрепило меня в мысли, что свадьба только для молодоженов, а прочие прихлебатили собравшиеся пересчитать количество людей в семье - пусть лучше на моих похоронах расчитываются. Да и после свадьбы мне кажется ржачней разбирать ту свалку из безвкусицы спешно купленной родственниками для одарения новобрачных.
Пить меньше надо:D или больше:пиво:
 
я за свою жизнь 2 раза был на свадьбе. На обоих я "клевал носом" и на последней закимарил, у уронил вилку с отбивной соседу на брюки (большой конфуз вышел) Это еще раз укрепило меня в мысли, что свадьба только для молодоженов, а прочие прихлебатили собравшиеся пересчитать количество людей в семье - пусть лучше на моих похоронах расчитываются. Да и после свадьбы мне кажется ржачней разбирать ту свалку из безвкусицы спешно купленной родственниками для одарения новобрачных.
А как же то, что свадьба - это место, где можно встретить свою вторую половинку или теперешнюю подтолкнуть к тому, чтобы как-то оформить отношения? :D
 
А как же то, что свадьба - это место, где можно встретить свою вторую половинку или теперешнюю подтолкнуть к тому, чтобы как-то оформить отношения? :D
ко мне на свадьбе как-то подошла какая-то женщина и сказала, что я похож на английского принца, но она была "под мухой", а я очень скромным
 
Хорошо, что ты раскрыл всем глаза.

а я и тут снова из личного опыта говорю...
Ну во первых было время с годик просидел на Сумской... постоянно наблюдал машины едущие в сторону дворца с угрюмыми родственниками и машины уже после всех этих мемориалов, дворцов и пр... такие довольные лица сразу становились...видно люди едут кушать....

Ну а второе, например на моей свадьбе, точнее перед нами расписывалась пара, я до сих пор их помню Даже была мысль их найти познакомиться. Короче очень красивая девушка просто в очень красивом платье и очень классный молодой человек... просто зашли перед нами, расписались и уехали... Но так он мило ее обнимал и она такая красивая была...уууу картинка... А я млин тогда огого какую араву у себя на свадьбе собирал...не понимал что может быть по другому...90е...
 
его хуй уже у тебя в ладошке, то хрен он уже выкрутится.
Прилип парень намертво.
Если ты, конечно, ему этот хрен за какие-то его прегрешения не оторвала...
А теперь шож... хоть синица в руке.

совсем по другому воспринял пословицу,про...журавль в небе(с):rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу