Как девушки водят авто на высокой шпильке?

Как девушки водят авто на шпильке?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2010
Повідом.: 1665
Как девушки водят авто на высокой шпильке?

Навеяно двумя темами в Женском.

Мне вот интересно: Как можно управлять автомобилем, если обувь на высоченной шпильке?:eek:
Это же изначально аварийно опасно!:eek:
Я считаю, что в ПДД должен быть запрет на такое безобразие.:rolleyes:

Кто что думает?

ПС. Само собой ТСЕ.:)
 
да-да!!!дела привычки. но мужчинам этого не понять....
 
В некоторых европейских странах и в некоторых штатах сша, запрещено водить авто на высоченной шпильке)))...нужно и у нас такое ввести)))

Попрошу не подстрекать,а то придется учиться водить авто в тапочках:rolleyes:
 
у меня дежурные балетки,сама не понимаю КАК можно водить со шпилькой?Кааак???
 
Такие законы вводятся для вашей же девушки безопасности, и окружающих:D

Ой...не скажите....Сегодня товарищу какой то мудень со всего размаху не глянув в зеркала,вьехал в крыло....Ямку он обьезжал....И шпилек не было...;) И говорит-а что,я всегда так обьезжаю:D

у меня дежурные балетки,сама не понимаю КАК можно водить со шпилькой?Кааак???

Лехко;)
 
:) мне даже представить страшно:) один раз попробовала,коврик смяла,в ногах запутась,вообщем,не мое это:rolleyes:
ну инвалиды ж как то на протезах передвигаются
так можно назвать хождение некоторых особей по улицам на шпильке(особенно от 16 и до 23 лет)
 
Хорошо ездят, нормально ездят... Куда уебищнее ездят пенсионеры на москвичах или жигулях, груженных мешками и сельскими тетками...
 
Хорошо ездят, нормально ездят... Куда уебищнее ездят пенсионеры на москвичах или жигулях, груженных мешками и сельскими тетками...

Мой зацик.как ты прав:любов:

Я бы переобувалась.

Это по первой,а потом когда везде спешишь просто некогда...:)
 
Легко!
Больше беспокоит, то, что задник стирается на дорогой обуви.
 
Коробка автомат спасает матерей русской демократии =)
 
При известной сноровке можно двумя педалями оперировать двумя ногами :D Думаю высококаблучницам некоторым это по силам. Никого обидеть не хотел, честно :D
 
При известной сноровке можно двумя педалями оперировать двумя ногами :D Думаю высококаблучницам некоторым это по силам. Никого обидеть не хотел, честно :D

Низзя двумя ногами!для одной специальная подставочка есть!;)
 
Вожу на механике на шпильке 10см без проблем :)
Каблук лежит на полу, опора идет на пятку ...просто стопа работает в другой плоскости ;)

Но каблук жалко - стирается :) Поэтому на дальние расстояния переобуваюсь :)

И не во всех авто мне было бы удобно: расположение педалей разное, пространство разное по вертикали в районе педалей... А еще от размера обуви зависит.. и от остроты носочка :)
 
Назад
Зверху Знизу