Подскажите радиостанции на АМ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 1633
Подскажите радиостанции на АМ

Люблю чтобы заснуть послушать разные умные бормочения по радио, как правило на FM 107.00 и AM 612 (BBC) но на 107 часто о всякой украинской хрене идут беседы и порой просто не выносимо слушать даже сквозь сон а би-би-си к сожалению работает с 16 до 23. Может кто то знает станции на АМ (желательно частоту)? Кстати заметил что на АМ практически нет вещания, почему? Нахрена он идет тогда на всех тюнерах?))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Радио "Немецкая волна" Программа передач, расписаание частот на КВ (АМ), УКВ (ФМ) (где есть) и спутниках-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сайт радиостанции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Радио NHK-World (япония) Расписание частот и программа передач на русском языке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Радио Болгария Частоты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
программа передач
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



З.Ы. Если указано "местное время"- Москва, Иркутск или Ташкент, это вовсе не означает, что приём возможен только в этих городах, у нас тоже принимается отлично, это просто привязка времени.
 
Не дурно послушать флотские байки на 8 или 4 Мгц Дегенератом.
 
Именно имелся в виду приемник а не ты Зиготе, так что не принимай на свой счет, а вообще для души надо Хрюна Сателитного 600 или ниже, то что надо для барражирования эфира.
 
Посмотрите здесь вввтчкsoloтчкucozтчкру/load/ Радиовещание на русском языке. Зима 2010-2011г
и здесь вввтчкproradioтчкorgтчкуа/
 
Я рад что поднята тема радионаблюдений. Кто на чем слушает? Поделитесь.
 
Эх.... Давненько забросил. А вообще слушал на различных обычных советских приёмниках- Спидола-230-1, Вега 321, россия (страна-террорист)-303,
 
Вот мой старичёк Yamaha CRX-E300 CD Receiver
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(акустика Castle Avon + sub Tannoy TS10) правда провода херовые :(
Хотелось бы увидеть конкретные частоты на АМ :)
 
Я так мелко не работаю) Р-399А, Р-311, Дегенерат. Луч метров 30 на уровне 18 этажа.
 
Я рад что поднята тема радионаблюдений. Кто на чем слушает? Поделитесь.

деген 1103,слушаю частенько,в основном поздно вечером,когда почти все вырубают телики и прочую цифротехнику,иначе помехи-кабздец:(

все никак антенну на улицу не присабачу.

вообще-то на русском мало чего осталось послушать,к сожалению.Одни китаёзы на всех языках.
 
Люблю чтобы заснуть послушать разные умные бормочения по радио, как правило на FM 107.00 и AM 612 (BBC) но на 107 часто о всякой украинской хрене идут беседы и порой просто не выносимо слушать даже сквозь сон а би-би-си к сожалению работает с 16 до 23...
Вопрос родился из твоего поста.
Почему "Эра" - это "всякая украинская херня, которую невыносимо слушать" ?
Зато "ВВС" - "к сожалению работает с 16 до 23"...

Откуда такая уверенность, что "ВВС" - это луч правды в царстве лжи, работа которого с трагическим сожалением длится так ужасно мало?
 
ааа. Эра. эра - там таааакое несут, что без свидомизма головного мозга слушать невозможно. а на ВВС корректнее в разы.

ПС. 21й век на дворе. рекомендую забить на эфирное радио, и пошарить в просторах цифровых сетей энторнетов. дофигища радив именно "бормотального" формата. особенно ржачное - наше ПиРадио местное :D
 
21й век на дворе. рекомендую забить на эфирное радио, и пошарить в просторах цифровых сетей энторнетов

Если хочется более-менее качественного звука с минимумом усилий - то согласен, это самое "оно". Но никакие интернеты (*), к сожалению, не заменят романтики вращения ручки верньера, собственноручного конструирования антенн и прочих радостей аналогового радиолюбительства. Равно как и никакие интернеты (*) не дают возможности принимать что -либо, кроме гражданских вещательных станций.

(*) На radioscanner'е упоминался сайт, с помощью которого можно удаленно настраивать и получать аудиосигнал с ресиверов, установленных в разных точках земного шара. У меня, правда, с его помощью найти работающие ресиверы так и не получилось - правда, я не особо и старался :збентежений:

P.S. Интересно, есть ли в продаже устройства, которые втыкались бы в Ethernet, и умели бы принимать заранее настроенные (через Веб-интерфейс, например) аудиопотоки WMA, MP3 и, скажем, RealAudio, и выдавать их на линейный аудиовыход?
 
полно таких устройств. называются медиаплееры. некоторые даже с крутилками))))

ПС. я конечно понимаю, но интернет дает возможность послушать такое, что никогда не выловится в наших краях, если только не строить антенну в 3 дома размером...

и кста, есть же наверняка и "пиратские" станции в инете?
 
както году в 90-каком-то, видел катран в продаже в подвальном магазинчике недалеко от протона - там торговали магнитофонами протон, и видать ршили и катран продать... или не там? ХЗ,точно не помню, но стопудово был в свободной продаже
 
di.fm музыка разных направлений.
 
Назад
Зверху Знизу