Ну вот она....машина времени...и выбор перед вами....и что? Какое время? Какие вы? И главное почему?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2010
Повідом.: 1174
Ну вот она....машина времени...и выбор перед вами....и что? Какое время? Какие вы? И главное почему?

так что же?
 
Они там не мылись...
 
2000 год. сейчас все бы было по-другому... и близкие были бы живы.
 
3000-й год. Там Бендер и Лила, я их знаю.

Я ставлю музыкальную паузу.

 
17 век.Версаль.Посмотреть на дам в пышных платьях с большими причами,на хайло Людовика глянуть,который солнцем себя именовал.

поржать?

я бы вернулся бы для того, что бы попасть на концерт Майкла Джексона...
 
А как же Савеццкий Саюз?))))))покупать квартиры и золото, брать потребительские кредиты в МММ? и сейчас быть алигарьхом?
 
+ 1-2 года вперед и там и остаться...
заипался что то искать хотеть пробовать уже 5 лет чего то ищу... просто заипался...
хочу видеть что будет и пох что именно это и какое оно...

фруктик, как ты ? как жизнь ?
 
!7 век, время интриг и фаворитов))
я б там осталась!
если бы точно знала, что мне за мои деяния голову не отрубят на эшафоте.
 
Я б вернул тот момент,когда на 180-ти слетел в кювет...не раздумывая!
 
Древняя Греция. Только мне машины времени не надо, я и так там бываю регулярно(:
 
предел мечтаний? мне вас жаль.
Нет конечно, не предел:) на эти мысли фильм натолкнул.Вот вы хотели бы вернуть время чтобы избежать каких-то своих потерь, а у меня были потери которых избежать не удалось бы сколько назад не возвращайся. Судить людей по тому что они говорят не надо, как вобщем и просто судить.
 
Нет конечно, не предел:) на эти мысли фильм натолкнул.Вот вы хотели бы вернуть время чтобы избежать каких-то своих потерь, а у меня были потери которых избежать не удалось бы сколько назад не возвращайся. Судить людей по тому что они говорят не надо, как вобщем и просто судить.

прошу прощения, если обидела. я не сужу. я делаю выводы.
 
Назад
Зверху Знизу