Мошенник и вор Алексей Варич DETEKTOR 1986

Предлагаю собраться и пойти заявить коллективно на него в полицию. Они к группе относятся более чутко чем к одиночному заявлению. Если будет человека 4-5 - накрутят лет 5-10. Может поумнеет.
 
Если есть еще потерпевшие - пишите в личку, будем кооперироваться.
 
Хмм.. увидел эту тему и расстроился (((
Видимо я тоже попал...

Нужно было сделать выгребную яму, дал объяву на ХФ.
Среди ответивших, самым настойчивым был человек под ником Region 21.

Он сразу называл общую сумму, оперировал строительными терминами.
Списались, обсудили, договорились, встретились, он сразу предложил составить договор с предоплатой 70%. Показал паспорт, вел себя доверительно, много говорил. Сказал что у него самые качественные кольца ,люки, рабочие и пр..
На следующий день у меня на работе составили договор, по его требованию я сразу оплатил 70%, это составило 7600 грн. Факт оплаты зафиксирован в договоре и при свидетелях.
Вечером того же дня у меня возникли обстоятельства по которым решено было отменить сделку и отказаться от его услуг.
Утром я перезвонил ему, он ответил - нет проблем, сегодня же верну деньги, вот только 2 тыс грн уже потратил. (с его слов отдал рабочим)
В течении часа я получил от него на карту Привата 5600 грн, а остальные сказал что вернет в ближайшие пару дней. Я предложил ему оставить из оставшейся суммы себе 300 грн на потраченные расходы, проезд и т.д. в качестве компенсации.
На что получил ответ что вернет всю сумму до копейки.

В итоге 3 недели уже прошло, звоню постоянно, напоминаю, пишу смс, то погода плохая, то работы много, то не отвечает вообще. Сроки возврата постоянно переносятся.. то вот в четверг 100%, то вот сегодня до 19-00 все будет.

Паспортные данные, прописка, ФИО, номера телефона совпадают с уже указанными в теме, не вижу смысла дублировать.

Методика забирания назад своих денег известна, это не проблема в принципе, просто пока жду, смотрю, может сознательность проявит гражданин Варич Алексей Григорьевич.

Уж очень не хочется разочаровываться в людях.
 
уже 3-4 человека есть
 
он также выходит на своих "клиентов" через сайт: vserabotniki.com,
БРИГАДА "KHARKOVREGIONY"
 
привет Алексею Варич!
 
Мне долг пока не вернул
 
Если кто-то (тоже) платил ему на приватовскую карточку (а он не сделал и не вернул), напишите пожалуйста в чат приватбанка или на их горячую линию 3700.
 
вот ссылка на похожий случай: 057.ua/news/2076521
Только Алексей выходит на связь, потому что если пропадет, то повторит судьбу этого "предпринимателя".... Всем УДАЧИ!!!
 
По коллективному заявлению пишите мне в лс. Так будет эффективнее и с результатом....
 
Слова, слова, слова.
Есть адресс, по которому он прописан, там же он и проживает.
Мне он вернул всё до копейки +все дополнительные расходы расходы на его поимку.
Автор темы подавал заявление в полицию, пусть отпишется в какой райотдел.
 
Сейчас им занимается Основянский РОВД
 
Да, мне звонили (я подавал в Киевский).
 
у него был шанс все отдать самому
 
"Преступник должен сидеть в тюрьме!!!..." Если есть еще потерпевшие, пишите в лс
 
Назад
Зверху Знизу