В Харькове женщина выбросилась с балкона

А что в Японии не так, тоже Гройсман?
Япония 18,5 чел на 100 тыс населения
Украина кстати всего 16,8 чел на 100 тыс населения.
Так что с Японией не так? Может все таки не экономическая причина таких поступков. Т.е. есть и экономические, есть и психологические.
Кстати Финляндия 14,8 чел на 100 тыс. А с Финляндией что, где там Гройсман?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
От отсутствия скреп мрут, бедолаги...
Економическая, социальная, политическая ситуации-все это в комплексе и ведет к суицида
А главное-у нас война
Ты собираешься? Или тебя не ведет? Или ты не в этой стране живешь?
А почему меня не ведет, моих соседей не ведет? И остальных? А кто-то из-за поехавшей крыши в ванну фен уронит, так сразу страна к суициду ведет. Ты, оказывается, не только неграмотная, но еще и глупа как пробка
 
Я его лет 8 назад делала, но закономерность заключалась в том. что в процентном соотношении общее количество самоубийств в мирное время выше, чем в военное.
А где есть статистика по самоубийствам именно АТОшников?

Ага, прицельно лупят именно по потенциальным суицидникам:D

В новостях.
 
Я подобного не слышала. А в чем заключается новость?

В том, что периодически, но довольно часто в новостях появляется информация, что самоубился какой-то АТОшник. Вот часто обращает на себя внимание, что это оказываются люди, которые вернулись оттуда или пришли в отпуск
 
В том, что периодически, но довольно часто в новостях появляется информация, что самоубился какой-то АТОшник. Вот часто обращает на себя внимание, что это оказываются люди, которые вернулись оттуда или пришли в отпуск
Я не слышала, что б это случалось чаще, чем самоубийства "не-АТОшников". Просто на этом внимание видимо, новостийщики заостряют. Вообще. причин для суицида может быть очень много, глупо связывать это только с полит.ситуацией или с АТО
 
Я не слышала, что б это случалось чаще, чем самоубийства "не-АТОшников". Просто на этом внимание видимо, новостийщики заостряют. Вообще. причин для суицида может быть очень много, глупо связывать это только с полит.ситуацией или с АТО

А кто и где писал, что это единственная причина?
Факт пребывания в зоне боевых действий, необходимость убивать - не усугубляющий фактор?
 
А кто и где писал, что это единственная причина?
Факт пребывания в зоне боевых действий, необходимость убивать - не усугубляющий фактор?
Один из миллиона усугубляющих факторов в жизни. Если склонность есть и головой проблемы, то и плохая погода - усугубляющий фактор.
 
Один из миллиона усугубляющих факторов в жизни. Если склонность есть и головой проблемы, то и плохая погода - усугубляющий фактор.

Не спорю.
Но и склонность ведь - фактор не абсолютный, а относительный
 
Ага, прицельно лупят именно по потенциальным суицидникам
теоретически потенциальные суицидники могут реализовать себя на войне или остаться в потенциально опасном для жизни месте. закономерность есть, но обоснований ее вроде нет.
 
1 500 000 населения 100 000 вьетнамской диаспоры 300 000 перселенцев от 100 000 до 150 000 мигрантов :вітаю:

Вы тему читали?! :рл:
В те годы, когда в Х. проживали 1.6 млн - в помине не было 100 000 вьетнамцев. Что за хрень вы пишите?!

Откуда остальные цифры?
 
Ты собираешься? Или тебя не ведет? Или ты не в этой стране живешь?
А почему меня не ведет, моих соседей не ведет? И остальных? А кто-то из-за поехавшей крыши в ванну фен уронит, так сразу страна к суициду ведет. Ты, оказывается, не только неграмотная, но еще и глупа как пробка
а я вижу, ты очень умная, что даже вьетнамки по размеру заказать не можешь
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4826705
 
Как оказалось что выбросившаяся с балкона женщина родственница моих знакомых.
Причины самоубийства не знаю.Семья благополучная муж и она работали,дочь замужем живут хорошо обеспеченно отдельно есть внуки.Что-то на работе правда у ней не ладилось.И 8 марта ходила угрюмая муж спросил в чем дело ответила вечером узнаешь.Отмечали праздник в кругу родственников,жарили шашлыки.Вернулись домой продолжили посиделки на кухне,она вышла сказала мужу сейчас прийду,подождал потом стал искать по квартире,наткнулся на тапочки и посмотрел вниз,а она уже лежала на земле.Вызвали копов.Да записка была типа прошу никого не винить в моей смерти..
 
Как оказалось что выбросившаяся с балкона женщина родственница моих знакомых.
Причины самоубийства не знаю.Семья благополучная муж и она работали,дочь замужем живут хорошо обеспеченно отдельно есть внуки.Что-то на работе правда у ней не ладилось.И 8 марта ходила угрюмая муж спросил в чем дело ответила вечером узнаешь.Отмечали праздник в кругу родственников,жарили шашлыки.Вернулись домой продолжили посиделки на кухне,она вышла сказала мужу сейчас прийду,подождал потом стал искать по квартире,наткнулся на тапочки и посмотрел вниз,а она уже лежала на земле.Вызвали копов.Да записка была типа прошу никого не винить в моей смерти..

какой эгоизм. устроила семье "праздник"... хотя, нам ли судить......
 
теоретически потенциальные суицидники могут реализовать себя на войне или остаться в потенциально опасном для жизни месте. закономерность есть, но обоснований ее вроде нет.
как вам не понять что это импульс, это не взвешенное решение. через 20 мин возможно не прыгнула бы
 
Назад
Зверху Знизу