В Харькове пьяная мать бросила младенца на асфальт

Нет.

кто там уже нажаловался на неудобную правду.Привезти видео со Львова в 7 00 утра когда все люди идут на площадь и молятся деве Марии? А потом выложить видос с центровых улок харькова,где бабы вываливаются с пивнух пробка и падают как мешки в такси?

Каждый сходит с ума по-своему. В данных двух примерах с точки зрения эволюции разница невелика.
 
Значит они не нормальные, раз не могут.

:рл: тоже видимо тяжелое детство...

нормальные люди не болеют.

Ну ну...не зарекайся

Поедь в клинику Феськова, охуеешь. С города и с области ездят пары. Деньги, нервы, разочарования...

И даже соседних стран.Но местным аборигенам видней кому рожать,а кто ненормальный.
 
нормальные люди не болеют.

очень тонко подмечено
Откуда знаешь? ( я серьёзно)

Нет.

Привезти видео со Львова в 7 00 утра когда все люди идут на площадь и молятся деве Марии?

На Львовщине мать двоих детей убила свою новорожденную дочь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я надеюсь, что это первое и последнее серьезное испытание в жизни этого маленького человечка
 
Я надеюсь, что это первое и последнее серьезное испытание в жизни этого маленького человечка

С такой-то наследственностью?
Мамку в детстве скорее всего тоже на асфальт по пьяни роняли, такое обычно по наследству передаётся.
 
С такой-то наследственностью?

да тут и не столько, сколько диагноз *перелом черепа*
Что значит - пояснять не надо
Будем надеяться на искусство нейрохирургов. Ну и все в руках божьих

психосоматику в школе изучал

)
 
Блядь..че таких не стирилизуют..
 
очень тонко подмечено
Откуда знаешь? ( я серьёзно)





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там какая-то психотравма, вылившаяся в однообразный троллинг, смысла что-то ему доказывать нет
 
желаю шобы тётки на зоне с первого же дня знали ее статью и все подробности

Так и бывает.Убить дите или мать самая позорная статья у женщин.Покалечить тоже наверно
Знакомая в качановской работает,такого наслушаешься.
 
Назад
Зверху Знизу