Услуга мини склада для интернет магазинов(идея на обсуждение)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2011
Повідом.: 131
Услуга мини склада для интернет магазинов(идея на обсуждение)

удалить.
 
Останнє редагування:
Услуга интересная и востребованная, но сколько это будет стоить? можно арендовать гараж + нанять человека за 2-3 т.грн, который и заказы будет принимать, и отправлять. пока я на кипре загораю :)


И второй важный вопрос, как обозначить ответственность "склада" за сохранность товара? вот, скажем, завез я к вам на склад товара на 500 000 грн, а вы на следующий день склад закрыли и уехали в неизвестном направлении . ну или пожар у вас там случился. дальше что ?
 
Да не все так просто - наймешь человека за 3000, а он сопрет товара на 300000? нет, все на условиях договора, ведется складской учет, приход и уход товара. Договор может между ЧП и Чп, или ЧП и физ лицо. Цена договорная, зависит от характеристик товара. А заказы принимать это пока еще рано, там много нюансов, в данном случае лучше когда собственник принимает заказы. В принципе все давно придумано гигантами складского хранения, нужно только адаптировать это все под мини масштаб. Если интересно может пообщаться.
 
Документы для конечного потребителя- например для свечей и хенд мейда достаточно чека и красиовй визитки. Чеки уже банально можно предоставить заполненные. Гарантийку заполнить тоже не проблема. Но повторюсь наиболее веротяные клиенты это небольшие магазины, со своим небанальным товаром. Там все проще по части документов.
 
Увк не будет работать с магазином у которого 1 отправка. в старпосте описано что не гениальная, она давно работает, но именно для небольших магазинов ее нет. Для увк напрмиер с вашими 20 продажи в месяц например вы никакого интереса не представляете.
 
Увк не будет работать с магазином у которого 1 отправка. в старпосте описано что не гениальная, она давно работает, но именно для небольших магазинов ее нет. Для увк напрмиер с вашими 20 продажи в месяц например вы никакого интереса не представляете.

все упирается в стоимость данной услуги. чтобы и магазинам было интересно, и вы прибыль получали. очевидно, пока никто эти два требования совместить не смогу, раз нет таких услуг на рынке. хотя идея, конечно, интересная.
 
Я два года назад пытался зимний велосклад сделать (чтобы велики на зиму на хранение оставляли). Не получилось. Главный аргумент - могут назад не отдать.
 
Если интересно можим начать роботать)) например я дам вам пачку документов под предлогом выдачи или отправки,интересно?

Не совсем понял) что конкретно?

А поводу того что в Харькове такого нет, то скорее всегшо потмоу что это думать надо, а у нас только торговать привыкли.
 
Не совсем понял) что конкретно?

А поводу того что в Харькове такого нет, то скорее всегшо потмоу что это думать надо, а у нас только торговать привыкли.

думаю, это ошибочное мнение :)

Тут скоре обратная ситуация опаснее - привезли товара бракованного на 500 000, а потом сказали, что попортил ТС...

ну так проверять и осматривать, что принимаешь :).
 
думаю, это ошибочное мнение :)



ну так проверять и осматривать, что принимаешь :).

Как правило магазин, с оборотом товара на 500 000 имеет свой склад, свой персонал.
Мое же предложение для небольших ИМ, а там условия работы и специфика другая, там все проще гораздо
 
Назад
Зверху Знизу