Как научиться терпеть?

comics_Troll-fase-2_orig_1319544118.jpg
 
Как? я очень восприимчив к идиотизму и уебанству :( очень восприимчив. Бесит ужасно. Может психолог поможет?

вот прекрасное средство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как раз для таких случаев
 
Меня интересует конструктив, типа считать баранов до 10, а не какие то избитые словесные клише.

а что конструктивного можно сказать человеку из Дырожопинска, который сам выбрал себе это место, а потом обижается что вокруг одни дырожопинцы :))))
 
олигарх?

а что конструктивного можно сказать человеку из Дырожопинска, который сам выбрал себе это место, а потом обижается что вокруг одни дырожопинцы
А вы из другого города? Дрищенск? :D
 
Ок, приведу пример! Делал ремонт у себя в квартире, делал сам, т.к. не олигарх, и руки не из жопы растут, а вот тех кто этот дом строил, руки растут именно из жопы! Причем они обе левые, при всем при том, что строители правши! За такое убивать надо, все настолько криво, косо, коряво и по уебански, что не передать словами, и это все мне разгребать, там где можно было уложиться в час, я тратил 3, разгребая чужое уебанство. Может для кого-то это НОРМАЛЬНО, как вы говорите, а я не нормальный...
А делали ремонт у друга в новострое... едриттвоюналево, могут же сделать нормально! Ну не возникло ощущения, что все через жопу, все сделано НОРМАЛЬНО, ровно и тд.
Этих примеров великое множество.
Тюю... Ну дык что непонятного? :незнаю:
Грубо говоря, у вашего друга дорогое жилье которое строили лучшие в городе строители за оччень немаленькую зарплату - понятно что оно будет лучше чем ваше, которое строили алкаши, считайте вообще задаром - радуйтесь что оно еще не развалилось... :D

И вас раздражает что ваше дешевое, хуже чем другово дорогое? ;)
Или вы вообразили что за "существенно дешевле" вы должны получить такое же качество как другие за "намного дороже"? Так чудес на свете не бывает! :D

Вот и получается, что фактически, вы раздражаетесь не от кривых стен, а от того что не можете позволить себе купить "ровные стены", но направляете свое раздражение не на себя любимого, который не смог, а на некоего эфемерного дядю-строителя который должен был но не "справился" и теперь "виноват"! ;)
(он - идиот и уебан, а я на него злюсь! :D)

Да, теперь я понимаю, что вам действительно тяжело и хреново живется... :(
Я вам сочувствую, но ИМХО, это не лечится...
 
И вас раздражает что ваше дешевое, хуже чем другово дорогое?
:рл: моя квартира как раз стоила подороже новостроев, за квадрат, если уж об этом решили заговорить. Бля, почему все на ХФ пытаются выставить тебя идиотом нищебродом, депрессивным уёбком, будут говорить что твоя жизнь бессмысленна и ты никто и зовут тебя никак, а не просто посоветовать решение проблемы.
Господа, не надо давать мне характеристику, вас об этом никто не просит.
Всем спасибо за советы.
 
Назад
Зверху Знизу