• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

действует ли соц реклама на умы и разумы

действует ли соц реклама на поведение общества?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Никто не проводил полномасштабных исследований по качеству жизни людей, бросивших курить.
Такие вещи могут быть исследованы только в рамках массового эксперимента на протяжении всей жизни большой массы народу.
Несколько групп достаточного (очень большого) количества, соблюдение условий курения и воздержания от него, учет всех значимых влияний на здоровье и качество жизни, кроме курения, слепой метод... много ограничений. Не реально.
ну,почему же,по мясу проводили 30 лет,120 тыс
 
и похоже чем громче об этом кричать, тем выше квалификация
Где же я кричу? Я констатирую факт. Совершенно бесстрастно :)
Более того, предложила и Вам заняться анализом, не доверяя, ни в коем разе мне на слово.
Но вы предпочли не заморачиваться, судя по всему.
к счастью некоторые люди умеют анализировать исследования в совокупности
Это даже прекрасно, что для вас все так однозначно. Вам очень просто жить. Хотя и скушно, наверно...

Короче, я так поняла, что Вы точно знаете, что такое хорошо, что такое плохо... Я этим похвастаться точно не могу.
 
А в Ирландии первое место в Европе
да ирландия вообще замечательная страна. но совсем скоро ее смоет водой :rolleyes:

ну английский - это всемирный универсальный язык, а на немецком разговаривают лишь две калеки, да и то в праздничный день;)
О_о :D
смоет водой ирландию, да-да :rolleyes:
 
При желании - запросто, билеты на самолёт в Лондон и обратно начинаются от 40-50 евро.
а сам аборт без страховки в англии???
государственная? :confused:
бывают частные, бывают государственные...
но они все равно все платные, просто разные условия...
 
Да, через Nдесятков лет ,через законодательную инициативу. Примеров 18-20вв достаточно.
Раздражает соц. реклама по своей сути, т.к. такое чувство будто государтсво хочет лишний раз отыметь мозг. Ненавижу навязывание мыслей и идеалов. Особенно бесит реклама против абортов и призывы плодиться
ну что ты , это только прелюдия ,в вот законодательный рычаг вас еще как отлюбит и засветит нужные стороны жизни новыми невиданными досели красками и перспективами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно
 
Можно.А если впридачу еще и что-то на халяву))
 
Назад
Зверху Знизу