А вы проверяетесь? Предупреждаете?(Строго БФ!)

А вводит симпатичная медсестричка ласковыми руками? :rolleyes: Я бы походил на проверку...

:іржач::іржач::іржач:
А если медсестра тебе раскаленный железкой водить будет - как думаешь ее красота важна будет?
Там ощущения режущей боли, не до красот противоположного пола:(
 
на небольшую это женщинам :D
Мазок у женщин, это как раз на бОльшую глубину, чем мужчинам.

Смею заверить - вводят петельку вроде той на которой спиралька в лампочке висит, тока поболее размером, и скряб-скряб по стенки ощущения сказочные, тампон это если выделений много, а их обычно мало, энто у мужчин, у женшин не уточнял.:D
Что прочла, то и написала. Не поверишь, но мне на себе проверить будет сложно:D
:іржач::іржач::іржач:
А если медсестра тебе раскаленный железкой водить будет - как думаешь ее красота важна будет?
Там ощущения режущей боли, не до красот противоположного пола:(
Прямо режущей боли?:eek: У кого ни страшивала - говорят, что неприятно, но не "серпом по яйцам". Хотя, чувствительность у всех разная, конечно.
Я ж пошутил :)
Хотя веду здоровый образ жизни! ;):клас:
А причем тут здоровый образ жизни к анализам? Или ты думаешь. что если ты каждый день бегаешь кросс и ешь морковку вместо картошки фри - то у тебя никогда не будет какой нибудь симпатичной гонорейки, к примеру?
 
Мазок у женщин, это как раз на бОльшую глубину, чем мужчинам.


Что прочла, то и написала. Не поверишь, но мне на себе проверить будет сложно:D

Прямо режущей боли?:eek: У кого ни страшивала - говорят, что неприятно, но не "серпом по яйцам". Хотя, чувствительность у всех разная, конечно.

А причем тут здоровый образ жизни к анализам? Или ты думаешь. что если ты каждый день бегаешь кросс и ешь морковку вместо картошки фри - то у тебя никогда не будет какой нибудь симпатичной гонорейки, к примеру?

Проверять не приятно - как лезвие на палец ставишь, нажимаешь и ведешь, просто надо вызвать раздражение, иначе выделений не будет, работа со скудными выделениями так что ли звучит правильно, ну зубы тоже раз на раз не приходиться. :D
 
Дрочнуть это для спермограммы. А вот мазок из уретры это совсем другое дело:D Вводят стерильный тампон в мочеиспускательный канал на небольшую глубину. Насчет приятности ощущений судить не могу, но на себе протестировать можешь:D

Не только для спермограммы, зппп там тоже прекрасно диагностируется.
ПЦР (метод полимеразной цепной реакции) анализ эякулята более прогрессивный,нежели просто мазок из уретры. Так как в его основе лежит работа с ДНК материалом. А насчет приятности ощущений мазка...., скажу что как будто кто то вероломно сует железку в писю :D
 
По этой теме советую внимательно вкурить в ЖЖ Доктора Зло. Я вкурил, и раз в декаду - проверка на все: от и до.
 
хм а я вот у врача хрен его знает как он там называется ну короче по части хера вобще никогда не был в военкомат не ходил ибо нахер надо да и проблем никаких нет и не было подобного характера...

я прежде всего предохраняюсь!
да ну нафиг каждый раз с презервативом что ли?
ну раз ну два ну три но не все же время
они рулят только если партнер меняется пока не привык ну по крайней в моем случе и то только потому, что а мало ли... вобщем что б залетов не было
 
это ты блядь. не в курсе, что у женщин все неприятности сразу проявляются? любое нарушение флоры, воспаления, не говоря уже вен.заболев.? а вы можете годами ходить с венерическим заболеванием и делать большие глаза, когда девушка заявляет вам о проблеме. кто? я? да никогда! как я тебя мог заразить! у меня же ничего не болит! и вы идете к врачу, проверяетесь - таки да, таки ничего нет! потому что у мужчин выявить что-то намного сложнее, чем у женщин. а дизбактериозы с молочницами всякими вообще практически на вас никак не отражаются. и вам можно анализы по пять раз делать, пока провокация не даст положительный результат. и хватает же наглости тут на жалость давить, **** (слово скрыто в целях предупреждения бана за оскорбление форумчан) .
Опа, еще один врач на форуме :D
Напишите, как у ВСЕХ женщин сразу проявляется ЦМВ, трихомониаз, уреоплазма к примеру. Именно у всех.
Это не говоря о случаях не вылеченных до конца заболеваний.
 
это ты блядь. не в курсе, что у женщин все неприятности сразу проявляются? любое нарушение флоры, воспаления, не говоря уже вен.заболев.?

это вы не в курсе )
некоторые инфекции могут годами у женщины не проявляться
учите матчасть
 
это ты блядь. не в курсе, что у женщин все неприятности сразу проявляются? любое нарушение флоры, воспаления, не говоря уже вен.заболев.? а вы можете годами ходить с венерическим заболеванием и делать большие глаза, когда девушка заявляет вам о проблеме. кто? я? да никогда! как я тебя мог заразить! у меня же ничего не болит! и вы идете к врачу, проверяетесь - таки да, таки ничего нет! потому что у мужчин выявить что-то намного сложнее, чем у женщин. а дизбактериозы с молочницами всякими вообще практически на вас никак не отражаются. и вам можно анализы по пять раз делать, пока провокация не даст положительный результат. и хватает же наглости тут на жалость давить, **** (слово скрыто в целях предупреждения бана за оскорбление форумчан) .

Точно? Напомните - что у женщины не проявляется сразу трипер или трихомоноз?
 
Назад
Зверху Знизу