В харьковском вузе студентка покончила с собой

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
В харьковском вузе студентка покончила с собой

Студентка одного из харьковских вузов повесилась в общежитии. Как сообщили в Центре общественных связей МВД области, происшествие случилось в среду, 24 марта в 13.30. Студентку - родом девушка из Луганска - нашли мертвой в комнате общежития, где она жила. Явных признаков насильственной смерти на теле студентки, по словам начальника ЦОС МВД Ларисы Волковой, правоохранители не обнаружили. В милиции предполагают, что это самоубийство. Тело девушки сейчас в морге. О трагедии уже сообщили родственникам погибшей. Подобное происшествие в Харькове произошло в начале марта. В общежитии университета радиоэлектроники правоохранители нашли повешенным 21-летнего юношу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это был протест против Табачника!
 
Ну и чувство юмора у тебя!Охренеть
 
ничтожество.

а про родителей и близки она подумала? каково им сейчас. как так можно...пипец.
 
Сидели б у себя в селе, коров доили да трактор водили, да замуж за Ивана с соседнего дома выходили в 17 лет - глядишь и меньше таких прецедентов было бы. А то лезут в город - а тут хуэмо, ебля бессистемная да несчастная любоф и прочая срань.
 
выше коменты циников и моральных уродов...
 
я не вправе давать покойной оценку. Потому как не знаю повесили ее или сама повесилась. Если сама повесилась - человек мог быть психически больным и не смог принять адекватного решения. В любом случае не мне судить и давать оценки. И в любом случае жаль и ее и родных. Точка.

п.с. может и я с коментом погорячился, но задело желание "пнуть ногой" и дать оценку покойной...
 
Кроме неё никого нельзя винить,так как если мозгов нет или родители так воспитали то уже никто не поможет...
 
Жалко ппц.Сам учусь в этом универе!! Читал по другим сылкам. Написано что училось хорошо; контракт за обучение был оплачен.... кароче или довели, либо повесили либо от Любви((
 
о мертвых либо хорошо, либо никак.
харэ стебаццо и судить, хз что произошло на самом деле.
 
Раньше таких хоронили на помойках, так что ты сам урод.

помойка у тебя в голове...

о мертвых либо хорошо, либо никак.
харэ стебаццо и судить, хз что произошло на самом деле.

в самую точку.

В милиции предполагают, что это самоубийство.
 
Очень жаль родитилей. Такое горе очень трудно пережить.
 
таки точно помойка в голове nano...
 
таки точно помойка в голове nano...
Вот интересно, если гуманоида под ником dok333 сейчас забанят за переход на личности, он последует примеру своей сестры по разуму из этой темы и повесится или попытается убить себя об стену?
 
и тебе шалом, органоид.
тебя интересуют весьма тривиальные вопросы. Создай тему обо мне и я там поучаствую.

Тут тема о покойной. Хватит пустых слов...
 
Хватит пререкаться.
Никто из нас свечку не держал. Повесилась или повесили никогда не узнаем. Но я больше склоняюсь к первому варианту.
Про родителей никто не думает, даже в последнюю очередь. Дня два назад смотрела российские новости, так там учительница математики довела до суицида школьника своими задрочками и доебками к нему.
Тот наглотался таблеток и оставил видео напамять, типа кому говорить "спасибо", ее посадили.

:( студентку неимоверно жаль...
 
Назад
Зверху Знизу