• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чемпионат мира по футболу 2018

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2012
Повідом.: 2987
Чемпионат мира по футболу 2018

Итак, сегодня начинается:)

россия (страна-террорист) в первый (и последний) раз в своей истории станет страной-хозяйкой мундиаля, кроме того, он впервые будет проведен в Восточной Европе. Также в первый раз ЧМ состоится на территории двух частей света – Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.

Участники турнира: россия (страна-террорист), Германия, Бразилия, Португалия, Аргентина, Бельгия, Польша, Франция, Испания, Перу, Швейцария, Англия, Колумбия, Хорватия, Мексика, Уругвай, Дания, Швеция, Исландия, Коста-Рика, Тунис, Египет, Сенегал, Иран, Сербия, Нигерия, Япония, Марокко, Панама, Южная Корея, Саудовская Аравия, Австралия.
Хотелось бы без политики, но думаю не получится:D

Группа А
1. россия (страна-террорист)
2. Саудовская Аравия
3. Египет
4. Уругвай

Группа B
1. Португалия
2. Испания
3. Марокко
4. Иран

Группа C
1. Франция
2. Австралия
3. Перу
4. Дания

Группа D
1. Аргентина
2. Исландия
3. Хорватия
4. Нигерия

Группа E
1. Бразилия
2. Швейцария
3. Коста-Рика
4. Сербия

Группа F
1. Германии
2. Мексика
3. Швеция
4. Южная Корея

Группа G
1. Бельгия
2. Панама
3. Тунис
4. Англия

Группа H
1. Польша
2. Сенегал
3. Колумбия
4. Япония
 
Обязательно буду смотреть Германия-Мексика, Бельгия-Англия, Хорватия-Аргентина и вишенка на торт Испания-Португалия! А там уже кто как из групп повыходит)
 
Надо посмотреть как опускают москалей
 
Надо посмотреть как опускают москалей
какую им группу подобрали видел?) специально шоб хоб из группы кое как вылезли. Там Уругвай должен всех рвать как Тузик тряпку :yahoo: Как Уругвай будет сношать раису я тоже посмотрю :збентежений:
 
В 6 вечера по интеру.
время дурацкое в 15 00 и в 18 00... я вот до 8 вечера работаю.. ни тебе большого телека, ни пива.. пересрали все удовольствие от просмотра ЧМ, суки.. какой то утренник, а не футбол..
Буду болеть за Египет:yahoo::D
 
Фак офф футбол.
 
Ваще пох...
 
время дурацкое в 15 00 и в 18 00... я вот до 8 вечера работаю.. ни тебе большого телека, ни пива.. пересрали все удовольствие от просмотра ЧМ, суки.. какой то утренник, а не футбол..

IPTV спасает. например oll.tv - не реклама, а обмен опытом.
просмотр любой пропущенной передачи за последние несколько дней в любое время, главное чтобы ее трансляция уже закончилась.
:yahoo:

я в интернете смотрю матчи, а так хз думаю по футбол1 или футбол 2 должнв транслировать.

Футболы не будут - из принципа.
Интер будет.
 
Футболы не будут - из принципа.

Дурацький у них принцип. Тому шо самі будуть дивитися 100%.

Немає значення де чемпіонат проходить. Люди не на пейзажі хочуть подивитися, а на футбол.
 
То есть: найти в интернете Интер и можно посмотреть ЧМ по футболу?
Ну наверное. Я на телевизоре буду зырить.
На сколько я знаю, только ИНТЕР имеет права на трансляцию ЧМ-2018 на территории Украины.
 
IPTV спасает. например oll.tv - не реклама, а обмен опытом.
просмотр любой пропущенной передачи за последние несколько дней в любое время, главное чтобы ее трансляция уже закончилась.
у меня такого нету:плачу::(
 
А мне хочется глазами увидеть, как россиян опустят по полной. Раньше было две опущенных сборных: наша и российская, так наши на этот раз да же на ЧМ не попали, клоуны ебанные

Чому тільки дві. З кожної групи по дві команди вилітає в першому турі.

У Росії не така вже й складна група. Якшо піднатужаться, жахнуть подвійну дозу мельдонію - може і вийдуть.
 
россия (страна-террорист) в первый (и последний) раз в своей истории станет страной-хозяйкой мундиаля
Брехня. Не является россия (страна-террорист) хозяйкой чемпионата мира. Хозяином чемпионата мира является ФИФА. Как хозяин кафешки не является хозяином свадьбы, которую люди решили сыграть в этой кафешке. Он просто обслуга. И только.
 
Назад
Зверху Знизу