Нужен php программист

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2006
Повідом.: 159
Нужен php программист

Ищу php программиста для доработки движков(в основном работа с shopCMS.... там доработка модулей, импорт данных, парсеры и прочее.....). Нашел на форуме двух програмеров...одного в армию забрали второй тупо пропал и не появляется уже 4 дня...а работа ждать не может увы.... Нужен надежный человек(фрилансер, чтобы не работал в фирме, потому как в дальнейшем планирую работу в офисе организовать), на первых этапах оплата небольшая, но по мере роста заказов будет и оплата рости, по сему если есть на форуме хорошие программисты, которые сидят без работы или в поиске данной, велкам, пишите в личку свои контакты ICQ, я со всем отвечу.... да и просьба, владельцам вебстудий просьба не писать, ибо нужен программист а не создание сайта. Жду контакты в личке.
 
увы, это утопия.
это:
на первых этапах оплата небольшая
исключает это:
Нужен надежный человек(фрилансер, чтобы не работал в фирме,

Нашел на форуме двух програмеров...одного в армию забрали
о_О
 
ну утопия или нет, а мне надоело что народ безответственный... за работу взялся и неделями я вылавливать должен.... а насчет оплаты то уже другой вопрос...то вопросы решаемые думаю...главное чтобы человек любил свое дело и делал работу качественно и вовремя...
 
хороших программистов которые сидят без работы нет
 
ну утопия или нет, а мне надоело что народ безответственный... за работу взялся и неделями я вылавливать должен.... а насчет оплаты то уже другой вопрос...то вопросы решаемые думаю...главное чтобы человек любил свое дело и делал работу качественно и вовремя...

на самом деле, вопрос оплаты - первостепенный.
а "чтобы человек любил свое дело" - напрямую зависит от количества бабла
 
ну утопия или нет, а мне надоело что народ безответственный... за работу взялся и неделями я вылавливать должен.... а насчет оплаты то уже другой вопрос...то вопросы решаемые думаю...главное чтобы человек любил свое дело и делал работу качественно и вовремя...

все же рекомендовал бы сотрудничать с конторами...а не с отдельным человеком. Почему? так надежнее. дороже, но надежнее.
и еще. проффи не будет сидеть без работы. и даже при наличии работы всегда имеет пару проектов за спиной. так. на всякий случай =)
 
с конторами не катит...нужен программер...с дальнейшей работой в офисе.... поэтому все также жду .... насчет хороших программеров которые без работы... тут немного не так наверно высловился...я имел ввиду без работы в офисе... т.е. фрилансер... вобщем пока никого не нашел...все также жду кучу народа... бабло кстати второй вопрос... основное - это чтобы человек занимался своим делом....вобщем меньше споров... больше предложений... неужели на форуме нет прогеров которые в канторах не работають....:)
 
с конторами не катит...нужен программер...с дальнейшей работой в офисе.... поэтому все также жду .... насчет хороших программеров которые без работы... тут немного не так наверно высловился...я имел ввиду без работы в офисе... т.е. фрилансер... вобщем пока никого не нашел...все также жду кучу народа... бабло кстати второй вопрос... основное - это чтобы человек занимался своим делом....вобщем меньше споров... больше предложений... неужели на форуме нет прогеров которые в канторах не работають....:)

как видите =)
я вот на офиссе работаю и фрилансю.
дело в том что все адекватные фришники получают достаточно неплохо. и график работы сами понимаете... переманить фришника на офис... ну не знаю =) у нас не получается лично =)
 
Назад
Зверху Знизу