Когда подруга живет отдельно....

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 3320
Когда подруга живет отдельно....

Плюсы:
-дом,работа,вздрочнул
-полная свобода и независимость
-так охуенно к ней приезжать в гости
-мне нра такой формат отношений
 
Идеальный вариант для вечной любви.
 
Несторка, жить одному прикольно, но не рацционально и скушно)
 
Плюсы:
-дом,работа,вздрочнул
-полная свобода и независимость
-так охуенно к ней приезжать в гости
-мне нра такой формат отношений

Да, варик отличный. Дома никто мозг не выносит. Секс по звонку.
 
Тоже считаю что удобно.
 
хуйня ето! жена нахуй надо? что бі готовить, убирать , стирать, зарабатівать и сосать! я так думаю, а если она не рядом нахуйто гда она надо?:confused:, а с другими зажечь и так можно!

Думаешь, нас задеть этой бесцеремонно херней?

А нам пофиг:D

Женщина нужна только для последнего, на твоем языке- это "зажечь"
 
Плюсы:
-дом,работа,вздрочнул
-полная свобода и независимость
-так охуенно к ней приезжать в гости
-мне нра такой формат отношений

не нравится не удобно ну во первых оно как искать время что б встретится жизнь такая есть время нет денег есть деньги нет времени.

далее начинается вот это отвзи привези иной раз сам на такси прыгаешь бо заебаный и на моте не охота

выпить опять же надо 10 раз подумать ибо еще к подруге ехать

жрать как всегда нехер по кафешкам мотаешься а там ну не айс все меню однотипные + иной раз приходишь а жрачка вобще гадость, а так домой приедешь девочка постарается что нить вкусное приготовить

вобщем не вижу хоть сколь либо значимых плюсов такой схемы отношений я только в этом плане в одном могу согласиться когда работаешь со своей барышней в одном месте и живете вместе много бесполезной грызни из-за того что сильно дохера времени вместе
 
Останнє редагування:
хуйня ето! жена нахуй надо? что бі готовить, убирать , стирать, зарабатівать и сосать! я так думаю, а если она не рядом нахуйто гда она надо?:confused:, а с другими зажечь и так можно!

Ну так "другими" как раз и клево быть :D Потому что не надо готовить, убирать , стирать. Зарабатівать и сосать - так и быть, оставляем
 
- Мама, мама, а чего наш папа живет отдельно?
- Папа на нас хуй положил, сынок.
 
А че нет? До создания семьи отличный вариант! Если канеш не захлестнуло что не могешь без нее.
 
Назад
Зверху Знизу