26 июля в 11:30 МОЛЕБЕН ЗА УКРАИНСКИХ ВОИНОВ! Не дадим ватникам провести свой митинг!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2014
Повідом.: 1067
26 июля в 11:30 МОЛЕБЕН ЗА УКРАИНСКИХ ВОИНОВ! Не дадим ватникам провести свой митинг!

ЗАВТРА В 11.30, 26.07. - МОЛЕБЕН ЗА УКРАИНСКИХ ВОИНОВ.
ЖДЕМ ВСЕХ - УЛ. МИРОНОСИЦКАЯ, 2. (ВОЗЛЕ СБУ)
Источник Громадська Варта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

cTAmgPCH7RI.jpg


Кроме этого мероприятия
27 июля с 15 до 19 часов на майдане Свободы состоится собрание харьковчан в принципиально новой форме проведения.

Вместо скучного митинга, где со сцены говорит один, получится что-то очень похожее на веселую ярмарку, где у каждого общественного движения будет своя площадка. На каждой из этих площадок активисты движений будут напрямую вести диалог с горожанами, рассказывать о своей деятельности, предлагать помощь, искать единомышленников.

На Майдане Свободы найдется место каждому гражданскому движению, за исключением антиукраинских и явно экстремистских.

Основные идеи собрания на Майдане:
• Самоуправление местных громад.
• Демократический путь развития страны.
• Возрождение национальной культуры.
• Полное обновление аппарата власти и силовых органов.
• Территориальная целостность Украины, возврат всех оккупированных территорий.

Вы согласны со всеми пятью принципами? Тогда вы с нами.
Приходите, потому что начинать менять страну нужно со своего города!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Еще следует добавить, но новость об этом будет позже Большой митинг тысяч 20-30 планируется Организовать 24 августа на День независимости, в Харькове планируют расстелить большой флаг (более 100м) подробности встречи и место пока еще не известно, следите за дополнительными объявлениями! Харьков-Украина! Слава Украине!:yahoo:
 
Для того чтобы вата не смогла собраться на Мироносицкой, нужно патриотам с трактором собраться возле Ленина.
 
нет завтра Вата по их информации собирается именно в 12-00 возле СБУ ...мы же опередим их в 11:30 назначен митинг! Митинг назначали буквально часа 2 назад, и я оперативно кинул сюда инфо, т.к. реально интересовались тут люди будет ли сбор (интерес был проявлен в теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=46321331&posted=1#post46321331 ) потому Новость о сборе патриотов я решил создать тут!
 
Если трактора не будет, то я больше на митинги не хожу :D
 
не прийду,не дай Бог будет заваруха и голову проломят
 
С собой биту брать?
 
по темам Тс явно не любительским образом просматривается агитация за Ляшка.
это так, в общем, наблюдение.
наблюдение не верное -точнее верное -агитировал НО Любительским образом) почему агитировал? да потому что Вы видите что Петя ни чего не может сделать ладное-я говорил еще в начале мая как оно будет! и предлагал кандидатуру Ляшка! Который впрочем может и популист, но мне кажется от террористов хотя бы на Донбассе мы б избавились, и кстати даже их бы и не допустили в таком количестве если бы Ляшко вместо Турчинова тогда вступил! Эти Турчиновы и Пети они не решительны-то перемирья то сопли жуют...так что делайте выводы!



Р.S. Но независимо от политических взглядов мы должны сохранить мир в Харькове, сохранить Единую Украину,и мир в ней, и начать строить наконец-то сильную страну!!!
 
Останнє редагування:
Блеать, чуть бы раньше тему разместили - только из Харькова уехал....но, ради такого дела - завтра вернусь)
 
ни в коем случае
выдержка - наше главное оружие
пусть их мусора у сбу встречают и пакуют
Ага сидите по домам, а завтра дядя вова пришлет пидоров на танках и пол Харькова расхерячит:(
 
мля харьгафъ уникальный город. не в одном населённом пункте Украины вата не собирается.....тока у васъ
 
Всем кто сегодня пришел, спасибо! Колорады не подтянулись (подробнее почему колорады не пришли (хотя я думаю их уже почти не осталось в нашем городе, дай Бог) и фотка украинского хоть и немногочисленного визита (где то человек 50-100, но это потому что реально поздно сообщили) есть в этой теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3827290&page=13)
 
Всем кто сегодня пришел, спасибо! Колорады не подтянулись (подробнее почему колорады не пришли (хотя я думаю их уже почти не осталось в нашем городе, дай Бог) и фотка украинского хоть и немногочисленного визита (где то человек 50-100, но это потому что реально поздно сообщили) есть в этой теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3827290&page=13)
И Вам спасибо, за неравнодушие и гражданскую позицию, благодаря таким неравнодушным Харьков жив и будет жить. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу