Как сейчас добраться в Луганск и область?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 115
Как сейчас добраться в Луганск и область?

В связи с последними событиями интересует вопрос, как можно добраться в Луганск и область (Алчевск, Стаханов) ? поезда, автобусы поотменяли вроде, или не все? особенно вопрос к студентам иногородним, кто-то недавно в ближайшие дни ездил домой, и на чем? на ж/д вокзал дозвониться не получилось, но те поезда, на которых всегда ездили - отменили. На машине - не вариант.
 
В Сватово автобусы еще ездят, по словам знакомых (ездили домой на прошлых выходных, вернулись вчера)
 
на вертолёте АТО
 
А позвонить туда, куда едете и узнать, не вариант?
 
В связи с последними событиями интересует вопрос, как можно добраться в Луганск и область (Алчевск, Стаханов) ? поезда, автобусы поотменяли вроде, или не все? особенно вопрос к студентам иногородним, кто-то недавно в ближайшие дни ездил домой, и на чем? на ж/д вокзал дозвониться не получилось, но те поезда, на которых всегда ездили - отменили. На машине - не вариант.

на пмж в ЛНР?
везет
 
там сейчас хорошо. было б чем добраться, сам бы поехал отдохнуть.
 
126 поезд Киев- Луганск в 00.23 отправление
 
До Стаханова можно на авто доехать, знаю точно, друг там живет.
 
рейсовые автобусы с левады. каждый день. может на завтра будет отмена.
 
на Луганск поезда ходят
 
Останови проезжающий БТР, и попроси подбросить до Луганска ;)
 
У знакомых ездили за родными в Славянск. На блокпосту по ним открыли огонь. Люди выскочили и бежать посадками. С хондой попрощались. Нашли родных, выбирались на попутках. Мужик пьет третий день.
 
Пеший туризм уже предлагали?
 
В субботу с родины (Стаханов) приехала знакомая, говорит ехали на автобусе через днепр...
 
Теперь любому приезжему сепаратисту новобранцу будет понятнее как добраться в зону БД из Харькова.
 
А в Краматорск и оттуда?
 
Не знаю как сейчас - но еще буквально в среду 04.06.2014 ходил автобус Харьков - Луганск с автовокзала Левада

на Луганск поезда ходят
не ходили в начале месяца, как сейчас не знаю.
 
А как насчет Ровеньки - Антрацит?
Никто не знает?
 
Назад
Зверху Знизу