Кто был на Арии в ККЗ Украина?

blackmore

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 16
Кто был на Арии в ККЗ Украина?

Как вам концерт !!! :yahoo: У кого-нить есть фотки или видео с концерта ?:yahoo:
 
Я был! Велеколепная группа безусловно лутшая хеве-миталл группа! Беркут воколист мерового класа! Ребята реально взарвали ККЗ я ище перед канцертом подогрелся пивом и ворвался мама не горюй! Потом нас с пацанами пыталесь отпиздеть гопы но было много народу в общем пронесло! В митро с пацанами поарали песни класно было! Потом на раене догнались водярой короче затусили афигено!
 
Я был! Велеколепная группа безусловно лутшая хеве-миталл группа! Беркут воколист мерового класа! Ребята реально взарвали ККЗ я ище перед канцертом подогрелся пивом и ворвался мама не горюй! Потом нас с пацанами пыталесь отпиздеть гопы но было много народу в общем пронесло! В митро с пацанами поарали песни класно было! Потом на раене догнались водярой короче затусили афигено!

Обратная сторона медали не является единственной.
 
Более того, есть еще и ребро.
 
о_О коте следит за тобой О_о
 
Я тоже не был, но знаю, что kostajones не прав ! )))
 
так фоты, или видео есть ?
 
844e0b42c9fb2a3d28f054d0442e.gif
 
та ну их вхуй ту арею!
 
Сначала протрезвей - а потом пиши комменты. :горілка:
 
Ну я был - не особо както - вяло - не зашторило мало драйва - вообще все я ебал - буду ходить на дезню какую нить !!!!!!!!!!!!!!
 
я не был, чему и рад!;-)
 
вчера пасмарел , "история создания " - речь идет о герое асфальта -
там было пару дейсивительно прикольных моментов, но было и гавно - когда 2 раза они сами упоминали о том ,что им понравились песня ДЖудас прист и Оззи Осборна, с которых они стянули композиции в альбом

мне даже абидно не было.
И еше одного не пойму - кто такой Беркут, и какое он отношение имеет к альбому и к Арии вообще ?
Добавлено через 1 минуту

Лично я бы сходил бы на их концерт времен 98 года.После ни в коем случае, и даже бесплатно не пошел бы!
вобшем вердикт современой Арии и Кипелову - АТСТОЙ !!!


:yahoo:
 
Что бы вы не говорили а концерт был крутой !!! А дез я вообще не понимаю, слов не понятно ...
 
Что бы вы не говорили а концерт был крутой !!! А дез я вообще не понимаю, слов не понятно ...
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 4 минуты
Лично я бы сходил бы на их концерт времен 98 года....вобшем вердикт современой Арии и Кипелову - АТСТОЙ !!!
Временные рамки, указанные при определении эстетических качеств данного коллектива, неуместны ввиду перманентного состояния коллектива, соответствующего вышеуказанному сленговому определению "атстой"
 
Назад
Зверху Знизу