Янукович вылетел на саммит НАТО

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 1999
Янукович вылетел на саммит НАТО

Президент Украины Виктор Янукович отбыл с рабочим визитом в США, где примет участие в Чикагском саммите Североатлантического альянса.

Об этом сообщила пресс-служба Главы государства.

"По приглашению Генерального секретаря НАТО Андерса Фога Расмуссена Президент примет участие в заседании Североатлантического совета НАТО в формате стран-контрибуторов Международных сил содействия безопасности в Афганистане на уровне глав государств и правительств", - отмечается в сообщении.

Заседание состоится 21 мая, его участники обсудят возможности партнерства НАТО с Афганистаном в контексте завершения в 2014 году процесса передачи афганскому правительству ответственности за безопасность в стране.


Как отметил Глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин, участие в заседании позволит изложить позицию Украины о подготовленном Брюсселем Стратегическом плане НАТО для Афганистана, которым определяются отношения с Афганистаном в переходной период до 2014 года и после его завершения, очертить планы о дальнейшем участии украинской стороны в Международных силах содействия безопасности.

Напомним, президент Польши Бронислав Коморовский планирует в рамках саммита провести переговоры с Президентом Украины Виктором Януковичем.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
— What is the purpose of your visit to the United States?
— Чего?
— Do you speak English?
— А! Не, не понимаю я.
— Какая цель вашего визита в США?
— Это… Конференция по новым компьютерным технологиям… и защите компьютерных программ!



:іржач:
 
Президент Украины Виктор Янукович отбыл с рабочим визитом в США, где примет участие в Чикагском саммите Североатлантического альянса.

Вот и затмение на Солнце.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2357185


В воскресенье, 20 мая, жители Земли смогут наблюдать редкое солнечное затмение.

Как сообщили в лаборатории НАСА, первыми уникальное кольцеобразное затмение увидят жители Китая: оно пройдет через Гонконг, Тайбэй, Тайвань, затем через столицу Японии — Токио.

Необычное явление также смогуть наблюдать жители России, Южной Кореи, Филиппин, Канады и Мексики.

В США затмение можно будет увидеть в нескольких штатах. Однако лучшей точкой для наблюдений станет Северная Калифорния — город Сакраменто, а также окрестности озера Тахо. По словам ученых, именно в этих местах можно увидеть момент, когда Луна полностью затмит Солнце, оставив золотое сияющее кольцо.
 
214884072.jpg


:оплески::оплески::оплески:
 
Да ему пох куда ехать, абы за государственный счет. Накуй он там нужен?:незнаю:
 
В этом случае я бы за него проголосовал на следующих выборах, возможно:)
Точно Вам говорю втянет. Федорович все делает по плану. НАТО быть здесь и Украине в НАТО.

Да ему пох куда ехать, абы за государственный счет. Накуй он там нужен?:незнаю:
Не знаешь помолчи.
Тянет Украину в НАТО. Ющ не смог, так этот все для этого делает.
 
а что тебе надо для счастья?

Во всяком случае, в отличие от вас, мое счастье не заключается в том, чтобы лечь под кого-то пожирнее. Вы же это желание даже не скрываете. То под Европу, то под США, то под НАТО, то еще под кого..
Не можете жить своим умом?
 
Янукович втягивает Украину в НАТО. Что делать ?
 
Во всяком случае, в отличие от вас, мое счастье не заключается в том, чтобы лечь под кого-то пожирнее. Вы же это желание даже не скрываете. То под Европу, то под США, то под НАТО, то еще под кого..
Не можете жить своим умом?

Польша давно в нато и что?
 
Во всяком случае, в отличие от вас, мое счастье не заключается в том, чтобы лечь под кого-то пожирнее. Вы же это желание даже не скрываете. То под Европу, то под США, то под НАТО, то еще под кого..
Не можете жить своим умом?

:іржач::іржач: Судя по твоим очень простым постам, он у тебя настолько невелик, что вряд-ли тебе удасться прожить только своим..:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу