В Харькове мотоцикл и «копейка» столкнулись лоб в лоб

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
В Харькове мотоцикл и «копейка» столкнулись лоб в лоб

19.04.2012 17:01

ДТП произошло накануне в половине шестого вечера возле дома №22-в по улице Достоевского. Причины столкновения выясняются


photo_big.jpg


Как сообщили в городской ГАИ, 31-летний мужчина на мотоцикле Humbaur ехал по ул. Валдайской со стороны ул. Достоевского в направлении Южнопроектной. 45-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2101 ехал навстречу. В результате столкновения пострадал мотоциклист. С черепно-мозговой травмой и переломами его доставили в «неотложку».

Еще одна авария произошла на Алексеевке: там машина сбила пешехода. 34-летний водитель ехал на Daewoo по улице Ахсарова со стороны проспекта Людвига Свободы в направлении проспекта Ленина. В районе дома №18 он сбил 25-летнюю девушку. С ушибами и переломом ноги ее доставили в больницу скорой и неотложной помощи.


Юлия Довгополая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видел вчера травмированного мотоциклиста до и после аварии, скажу одно, ехал он не быстро и как по мне соблюдая правила. А причины столкновения видны были сразу на месте ДТП, водитель ВАЗ 2101 не пропустив мотоциклиста хотел проскочить по встречной налево из-за чего мотоциклист с тормозным следом в 5 метров и въехал в "копейку". Там и барану ясно кто виновен, что там выяснять...
 
Ясен хер мотоциклист виноват. У него ж масса транспортного средства меньше, чем у жигуленка. Чем меньше масса-тем меньше прав)
Велосипедистов вообще за людей не считают.
З.Ы А вот КРАЗ всегда прав)
 
странно, что он вообще там ехал, там же, на Достоевского, дороги совсем нет, только направление...
 
Вообще-то авария произошла на перекрестке ул. Харьковской и ул.Заводской... А ул. Достоевскую уже ремонтирую или типа того.
 
Я ехал за копейкой, она выехала на встречку и поварачивала на лево, не пропустив мотоциклиста, ехал он не быстро... удар был очень сильный... боковым зрением видел как мотоциклист подлетел вверх... Скорая была минут через 10
 
Это меня сбил 2101. перед ним ехало еще две машины и этот +=<=к выскочил передомной на растоянии корпуса машины.
свидетелей прошу оставить координаты в лс
 
Это меня сбил 2101. перед ним ехало еще две машины и этот +=<=к выскочил передомной на растоянии корпуса машины.
свидетелей прошу оставить координаты в лс

Хренассе! Чувак, ты... того... выздоравливай!:пиво:
 
и готовься к нудным судебным разбирательствам
 
Это меня сбил 2101. перед ним ехало еще две машины и этот +=<=к выскочил передомной на растоянии корпуса машины.
свидетелей прошу оставить координаты в лс

поправляйся.
знаю что это такое не понаслышке. в 2009 году возле люботина бухой урод сбил отца на велике
 
Это меня сбил 2101. перед ним ехало еще две машины и этот +=<=к выскочил передомной на растоянии корпуса машины.
свидетелей прошу оставить координаты в лс

Выздоравливай поскорее!
 
и готовься к нудным судебным разбирательствам

А какие там разбирательства?? Ебало набить водиле, машину забрать, еще и на бабки выставить. ТОлько так.

Сука седня поеду с куском кирпича на барик, если че меняйте стекла.
 
Та копейка металолом. водила тоже сын гор, еще ни копейки не дал.
 
Выздоравливай!А номера тазика и приметы водятла можно в студию.Вышлем "черную метку"
 
Завтра если не забуду выкину фото ВАЗ 2101 я знаю где она стоит...
 
Не надо их трогать. моим делом занимается много хороших людей и мотохелп в частности. за что им огромное спасибо. поддержка в моем состоянии очень важна.
 
Не надо их трогать. моим делом занимается много хороших людей и мотохелп в частности. за что им огромное спасибо. поддержка в моем состоянии очень важна.
а что со здоровьем? сильно поламался?
 
Обе кисти и лучевую кость. тыкаю теперь пальцем по тачскрину, хорошо он из гипса торчит =)
 
2mss: Выздоравливай, дядька! Удачи тебе!
 
Назад
Зверху Знизу