Как вы начали пить?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Как вы начали пить?

Перестала ли ты пить коньяк по утрам? Отвечай да или нет! (с)

Вопрос не только к крепко пьющим, собственно. Потребляем же мы алкоголь периодически... Кто ложку бренди в чай по холоду, кто наливку лижет... А кто вам наливал в первый раз? Должны ли родители принимать участие в процессе? Как у вас это получилось?

Первый раз я напилась (в стельку, в умат, в свиньи) в 6 лет. Родители приехали к друзьями и пошли на Новогодний огонек концерт смотреть, а нас детей оставили дома. За долгую новогоднюю ночь мы вчетвером выдули бутылку шампанского. Компания подобралась знатная! Два подростка по 13 лет и две жертвы по 6. Бутылку несанкционированно открыли старшие (ладно хоть глаза пробкой не повыбивали), они же разливали... дальше помню смутно. Врут, что младшие выпили почти все! Не может такого быть! Или может?:rolleyes: Как мы ржали, песни пели и играли на фоно родителям рассказали соседи. Пока взрослые вернулись, мы дрыхли без задних ног кто где упал. Это был первый и последний раз, когда я ночевала под столом. Тем же утром выяснилось, что кашель, которым я задалбывала родителей и врачей в течении 4 месяцев прошел как не было! Я была здорова и весела. Так выяснилось, что я прекрасно переношу алкоголь.:D
 
Первый! Годков в 18-19...
 
в 11 лет на дне рождения-семейном празднике мне налили шампанское в бокал, и я, глядя как пьют взрослые, бахнула стакашку залпом! пузырики были везде: в носу, в глазах... и лет до 25 я шампанское не пила. пила пиво. лет с 18.
 
Когда в первый раз попробовала не помню.

мне было 13 лет я и две мои подружки выпили бутылку бренди, которую купили в синем киоске, потом пошли в школу на школьный вечер, посвященный Новому году. На следующий день классная руководительница вызвала в школу родителей всех троих
 
лет в 15 на ДР подружки. Шампанское пили.
Мама сразу просекла:ги:
 
В 12 лет на свадьбе у сестры. С тех пор не могу остановиться.:D:пиво:
 
Как начал не помню, а вот как пи.дюков дома выгребал, это помню хорошо.
 
Я в 14 лет уже сэм и водяру пил вовсю. Мог в те времена выпить полный стакан водки залпом не закусывая и не запивая. Причём стакан настоящий совдеповский гранёный и водка была не та что сейчас , столичная или в лучшем случае холодный яр.

это вы сейчас хвастались?:rolleyes:
 
первый раз пиво попробовала в 7 лет,когда с родителями на море ездили))а в 5 с половиной с подружками курить пробовали))
 
Где и когда начала - не вспомню. Пропитый мозг дает о себе знать.

Меня больше интересует: когда я закончу? пить?
 
Это было в Риге,мне 13 лет,компания старше,лет по 15-16..."Столичная "из горла,по кругу...84 год,Модерн Токинг(в Харькове ещё не было,кстати,первую кассету я в Харьков привёз из портовой ,почти западной Риги,заработал на ней почти 1000 советских рублей),тогда же у меня был первый секс , девочкой по имени Кира....
 
А я лет в 14 первый раз пиво пил. Решили с другом попробовать бутылочку на двоих :пиво: Домой пришёл счастливый и довольный! И понеслось :D
 
первый раз пиво попробовала в 7 лет,когда с родителями на море ездили))а в 5 с половиной с подружками курить пробовали))
Кошмар. Я тут что, самая отсталая, получается? Попробовала шампанское (глоток) в 15, напилась в 16. Напоил МЧ, о чём потом сильно пожалел - пить я совершенно не умела и искренне считала, что если мне сейчас ооочень хорошо, то после следующей рюмки будет ещё лучше. Дальше подробности опущу, но намучался он со мной посамоенехочу.

С тех пор я водку (да и вообще крепкие напитки) не пью

Курить тоже первый раз попробовала в 16
 
Причём стакан настоящий совдеповский гранёный и водка была не та что сейчас , столичная или в лучшем случае холодный яр.
При союзе холодного яра не було. Лет в 15 наверное. Потом выгреб по морде лица от родителей.
 
Назад
Зверху Знизу