я и начальник.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2010
Повідом.: 28
я и начальник.

Два года назад к нам пришел новый начальник. С первого дня он стал общаться только со мной, потому как другие его просто игнорировали, он очень спокойный. Однажды на корпоративе, изрядно напившись, мы уединились и целовались как школьники. На следующий день вели себя так, будто ничего и не произошло, все повторилось через три месяца на дне рождения коллеги, только на этот раз все закончилось сексом. Я очень боялась утром идти на работу, мучалась мыслью, как себя вести? Но на работе мы снова были просто начальником и подчиненной. Сейчас я в отпуске. Не видела его уже неделю, понимаю, что ужасно соскучилась.0н звонит каждый день, придумывает всякие причины, чтобы вызвать меня на работу, а я придумываю причины, чтобы не прийти. Мне стыдно смотреть в глаза его жене и обманывать своего мужа. Может кто-то был в подобной ситуации? Помогите советом
 
один пост. собственно этот. и такой забавный выбор ника)
 
А чем помочь? Выясните отношения с начальником, а если вы и дальше будете трахаться раз в три мес., то дело не продвинется, а это вобще станет нормой.
 
Я даже не знаю о чем говорить в подобной ситуации, когда пьяные море по колено, а вот трезвая даже намекнуть боюсь на нашу связь.
 
Для начала напишите заявление на повышение и безвозмездную мат.помощь. Пусть он не думает, что в сказку попал. Дальше видно будет.
 
А чего вы, собственно, хотите от ситуации?
 
Однажды на корпоративе, изрядно напившись,
Отменить корпоративы и завязать с алкоголем. Но если этого не делать, всегда будет оправдание - пьяны были, невменяемы, ничего не помним и вообще - были изнасилованы.;)
 
Завязывайте с алкоголем :D
 
Два года назад к нам пришел новый начальник. С первого дня он стал общаться только со мной, потому как другие его просто игнорировали, он очень спокойный. Однажды на корпоративе, изрядно напившись, мы уединились и целовались как школьники. На следующий день вели себя так, будто ничего и не произошло, все повторилось через три месяца на дне рождения коллеги, только на этот раз все закончилось сексом. Я очень боялась утром идти на работу, мучалась мыслью, как себя вести? Но на работе мы снова были просто начальником и подчиненной. Сейчас я в отпуске. Не видела его уже неделю, понимаю, что ужасно соскучилась.0н звонит каждый день, придумывает всякие причины, чтобы вызвать меня на работу, а я придумываю причины, чтобы не прийти. Мне стыдно смотреть в глаза его жене и обманывать своего мужа. Может кто-то был в подобной ситуации? Помогите советом

нет, не был... но могу сказать одно-серьезные отношения лучше не заводи т.к. это кончиться плачевно. просто оставь все как есть, ну а если уж очень будет активным - соберись с силами скажи, что ему что оно тебе не нужно.
 
Всё ТС, номинально вы шлюха теперь :) Но мир не идеален и такое часто случается, так что ниче страшного, если никто об этом не узнает.
 
Я даже не знаю о чем говорить в подобной ситуации, когда пьяные море по колено, а вот трезвая даже намекнуть боюсь на нашу связь.
Вот поэтому и надо быть, как в песте поётся, вечно молодой и вечно пьяной!
 
эх, а я еще на работе никого... :( А так хочеца! :)
 
Всё ТС, номинально вы шлюха теперь :) Но мир не идеален и такое часто случается, так что ниче страшного, если никто об этом не узнает.[/QUOTНикто ничего и не знает.А насчет шлюхи согласна.
 
Всё ТС, номинально вы шлюха теперь :) Но мир не идеален и такое часто случается, так что ниче страшного, если никто об этом не узнает.[/QUOTНикто ничего и не знает.А насчет шлюхи согласна.

ТС, расслабте булки успокойтесь и получайте удовольствие от жизни;)
 
Назад
Зверху Знизу