Экс-губернатор получил доказательства прослушки. Телефонные разговоры Арсена Авакова (видео, аудио)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34995
Экс-губернатор получил доказательства прослушки. Телефонные разговоры Арсена Авакова (видео, аудио)

Кандидата в меры прослушивают. Неизвестный передал кандидату в мэры Арсену Авакову аудиозаписи с его же телефонными разговорами. Вчера вечером неизвестный передал в приемную Авакова записку с номером и кодом ячейки камеры хранения на Южном вокзале. Установить личность мужчины охранники не успели – он быстро скрылся.Сегодня утром доверенные лица кандидата на пост Харьковского городского головы в присутствии независимых наблюдателей (корреспондент «МедиаПорта») проверили камеру хранения. В ней нашли носитель информации: «флешку» объемом 4 гигабайта.На «флешке» было обнаружено 2 аудиофайла с записью телефонных разговоров со стационарного телефона в кабинете Арсена Авакова с коллегами, народными депутатами и другими собеседниками. Кандидат полагает, что разговоры записали в начале сентября.Аудиозаписи, которые были на носителе информации: Арсен Аваков, кандидат на пост Харьковского городского головы: «На мой взгляд – эти переданные мне записи… кто-то, наверное доброжелатель, хочет дать информацию о том, что происходит негласний надзор и контроль за политической деятельностью Арсена Авакова и политического штаба «Батькивщина».Аваков уверен, что разговоры записывали спецслужбы в пользу другой политической силы. Кто именно из служб – Аваков не уточнил. Кандидат намерен еще раз обратиться с запросом в Главное управление СБУ и министру МВД. Арсен Аваков трижды писал письма в Службу безопасности с вопросом: «почему вы меня прослушиваете». И регулярно получают ответы: нет, мы вас не прослушиваем.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ммм... похоже на черный пиар. Белодрыщенко хотят заказать, а Авакова - прослушивают. Интересно, а чем отличится товарищъ Кернес?
 
Я думаю ниче там особого нет на записях, он давно знает что его прослушивают, поэтому особо разговоров не ведет по этому телефону
 
Арсен Аваков трижды писал письма в Службу безопасности с вопросом: «почему вы меня прослушиваете». И регулярно получают ответы: нет, мы вас не прослушиваем.
на что он опять писал "А почему вы меня не прослушиваете, я хочу чтобы вы меня прослушивали а вы не прослушиваете!!!!!"
 
Всё парвильно пиарщики делают. :yahoo:
Нацелились на толпу баранов, которая такое схавает. Надо ж как-то электорат ПР переманивать :D
 
В наше "интереснейшее время" ни для кого не секрет, что возможность прослушать есть не только у спецслужб, которые это делают "По приказу" но и любого желающего отличиться. Весь вопрос только в том, кому это надо. Раньше в интернете была информация об одном из руководителей города, который установил в кабинете вебкамеру и ведет прямую трансляцию на весь мир. А мы с приходом очередных выборов становимся свидетелями всё новых и новых открытий. От которых простому люду жить легче почему то не становиться. Как сказал классик
"О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,..."
 
Черный пиар 100%.. цирк вообще.. это ж надо было такое придумать
 
Подобное уже было.Добкин-Кернес.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ептель, когда говнецо подостыло - то оно не так воняет, пока в него не наступишь, вот и с Аваковым та же история, как защитника леса его стали забывать вот и решил пропиарится..... ща побегу тож в СБУ писать письмо, а то походу и меня прослушивают, по крайней мере мне так кажется..... ой и мужик в очках постоянно за мной ходит.... точно наружку поставили :))))
 
Нда,так читаешь и понимаешь насколько недалекий народ у нас.

Паранойя, честное слово!
Куда смотрит психиатрия?


И где же докозательства то?????
Если это не треп, требую доказательств!!!

А ты включи мозг,посмотри на шансы Авакова против гепы,потом посмотри кто такой гепа,какие у него методы работы,какие у него возможности итд и потом не задавай таких глупых вопросов.Человек который не стыдится людей с помошью отморозков избивать днем перед камерами,не будет использовать возможности мвд\сбу итд перед выборами?Если ты так думаешь то тебе надо перед Аваковым в очередь к психиатру становиться.
 
Перед выборами на цирке экономить можно. Да и клоуны там просто зануды по сравнению с нашими шутами-кандидатами. Но сценарии пиарщики пишут банальные. Вот если бы из другого измерения, проникло нечто бледно-голубого цвета и пыталось овладеть телом гражданином А. и все это было заснято скрытой камерой и потом этот клип случайно попал на телевидение, вот это было бы оригинально. А так прослушка, спецслужбы, скучно.
 
Как сказал классик
"О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,..."

Но большинство забывает о пятой строке. Её в "Очевидном-невероятном" советских времён сознательно "забывали".

случай, бог изобретатель..."

Вот если бы из другого измерения, проникло нечто бледно-голубого цвета и пыталось овладеть телом гражданином А. и все это было заснято скрытой камерой и потом этот клип случайно попал на телевидение

"Не ходи за морскими котиками -
Далеко заплывёшь,
Не гуляй в тундре под наркотиками
занесёт - потом не найдешь.

Чу(й)-Га-Да!" ©
 
Разговоры - как разговоры, ничего такого, сверхестественного.
Интересен диалог между Аваковым и С.М. Евелем, директором Стальконструкции по акциям Металлиста. Я например и не знал, что последний - член футбольной федерации Украины и вправе распоряжаться акциями Металлиста. Цикаво. То что Аваков расширяет сферу своих интересов, ничего в этом зазорного я не вижу. Не всё же Кернесу, что то и другим.
 
Нда,так ч

Человек который не стыдится людей с помошью отморозков избивать днем перед камерами,не будет использовать возможности мвд\сбу итд перед выборами?Если ты так думаешь то тебе надо перед Аваковым в очередь к психиатру становиться.

Штудгарский лес тоже Кернес?
Если Аваков тупой и не защищается от прослушки, нахуй такого мэра. Но скорей он свой тупой электорат подогревает.
 
Вы попробуйте что нибудь передать в приемную Авакова и быстро скрыться :D
 
Пахнет пиздежом.
То что его прослушивают, возможно и правда, сейчас это легче чем кажется, но как кому-то удалось передать ему посылку и уйти незамеченным? :D
 
Пахнет пиздежом.
То что его прослушивают, возможно и правда, сейчас это легче чем кажется, но как кому-то удалось передать ему посылку и уйти незамеченным? :D

Ну если есть возможности\ресурсы чтоб слушать,то передать посылку для таких людей это мелочь:)
 
Назад
Зверху Знизу