.....

Что лучше?

  • Пресс

    Голосів: 90 66.7%
  • Пузо

    Голосів: 31 23.0%
  • Я стесняюсь смотреть на обнаженный торс

    Голосів: 14 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 193
..........
 
Останнє редагування:
Жалуйтесь дорогие дамы, что вас больше привлекает у мужчин: много рельефных кубиков, или один, но большой пивной шарик, ато я стою на распутье :D

шо значит на распутье? друззя зовут пиво пьянствовать а ты боишься фигуру испортить?:)
 
Жалуйтесь дорогие дамы, что вас больше привлекает у мужчин: много рельефных кубиков, или один, но большой пивной шарик, ато я стою на распутье :D

Вы не можете определиться между "диета+спортзал" и "пиво+тв" ?
:D

шо значит на распутье? друззя зовут пиво пьянствовать а ты боишься фигуру испортить?:)

опередил! :клас:
 
Пузо не выношу. Ужасно некрасиво, ИМХО.
 
Мужчина с пузом выглядит не сексуально,увы!:(
 
шо значит на распутье? друззя зовут пиво пьянствовать а ты боишься фигуру испортить?:)

Нет, просто кол-во пивных жертв значительно превосходит, вот я и думаю: может быть это круто, и нравиться девочкам :love:
 
Нет, просто кол-во пивных жертв значительно превосходит, вот я и думаю: может быть это круто, и нравиться девочкам :love:

девочке нравится аккуратные не перекаченные, не худые, не толстые мужские фигуры:rolleyes:, желательно высокие
 
Мужчина с пузом выглядит не сексуально,увы!:(

С пузом-не, не сексуально! А где ж их взять-то, шоб подтянутый был, фигуристый, шоб прес кубиками и т.д. Мужчин со спортивным телосложением разобрали уже давно, женили и уложили дома на диване перед телевизором с пивом:пиво:
Пы.сы. а мужчины с небольшим животиком, на мой взгляд, очень даже ничего:love:
 
Прикольный опрос...
Ещё веселее было бы устроить голосовалку:"Женщины, нравятся ли вам мужики с эрекцией, или импотенты".

Когда-то мой одногруппник говорил, что все мужики делятся на тех, кому нравятся толстые женщины и тех, кто в этом не признаётся.

Вот и тут точно так же.. Мало ли, что им там на картинках нравится.. Жить всё равно будут с пузатым и лысым :незнаю:
 
Жалуйтесь дорогие дамы, что вас больше привлекает у мужчин: много рельефных кубиков, или один, но большой пивной шарик, ато я стою на распутье :D

А двоих можно, для разнообразия?
 
пресс однозначно,я считаю что наличие шарика говорит о том,что хозяин лентяй
 
Назад
Зверху Знизу