предприниматели за тимошенко ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2007
Повідом.: 6260
предприниматели за тимошенко ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сообщили
В Харькове у стен ОДА около 200 предпринимателей проводят митинг в поддержку Юлии Тимошенко. Организаторами акции выступили городские общественные организации предпринимателей, сообщает корреспондент газеты "Время".

Участники акции выражают сожаление, что Тимошенко по причине болезни не смогла посетить Харьков в минувшие выходные, и обращаются к руководству ОДА с требованием включить встречу с харьковскими предпринимателями в программу следующего визита Юлии Тимошенко в Харьков.

Это было на самом деле ?
Просто, после того, что тимошенка пыталась сделать с предпринимателями - кто за нее митинговать будет ?

И вообще, кто знает этот район - влезет ли там митинг из 200 человек, чтобы не перекрыть движение на перекрестке ?
 
Это было на самом деле ?
Просто, после того, что тимошенка пыталась сделать с предпринимателями - кто за нее митинговать будет ?

Все это показуха-заказуха. Ни один предприниматель в здравом уме за нее не проголосует, это также касается бухгалтеров юрлиц, сталкивающися постоянно с нововведениями Кабмина
 
За город обидно. На форумах, которые перепечатали это - харьковчан обзывают последними словами. Именно за то, что митинг предпринимателей, тех, кого тимошенка пыталась просто обобрать уничтожить как класс.
 
Напомните пож, что там Фельдман написал большими буквами на фасаде "нового века"?...)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сообщили


Это было на самом деле ?
Просто, после того, что тимошенка пыталась сделать с предпринимателями - кто за нее митинговать будет ?

-Не,они её обписять хотели,некоторые даже накакать в газету и бросить в неё.Жаль,что облом с приездом.Ну ни чё,всё впереди...:кінь2:жую:
 
За город обидно. На форумах, которые перепечатали это - харьковчан обзывают последними словами. Именно за то, что митинг предпринимателей, тех, кого тимошенка пыталась просто обобрать уничтожить как класс.


Объяснить поступок предпринимателей - можно, понять - нет. Им заплатили деньги, и они пошли на митинг. У многих бизнес сейчас в упадке, кто-то вообще закрылся, но продаваться Юле за пол-пончика (за день митинга не заплатят больших денег) -- это надо совсем себя не уважать.
 
Хуйня всё это! Никто в адеквате не пойдет на всякие митинги, хоть за улю, хоть за яныка, хоть за кого угодно. ИМХО - все проплачено, либо "приказано" по работе.
 
Студенты-предприниматели вышли на работу...
 
...даже если и было, в чем я сомневаюсь, то 200 человек - это, я вам скажу ДОХ.. много...особенно для Харькова...да это почти революция!!!...:yahoo:
...К нам в студию пришло очень много писем от предпринимателей Харьковщины в поддержку кандидата в президенты Украины Ю. Тимошенко...и мы решили прочесть вам ОБА...:D
...я знаю этих предпринимателей...- сборщики стеклотары!!!...:D
 
От одного предпринимателя я узнал, что у них паника из-за того, что Тимошенко пообещала отменить единый налог. Да....Это же надо рубить сук на котором сидишь.
 
От одного предпринимателя я узнал, что у них паника из-за того, что Тимошенко пообещала отменить единый налог. Да....Это же надо рубить сук на котором сидишь.
а давайте-ка прикинем сколько человек который получает просто зарплату платит в виде налогов, а сколько единоналожник-предприниматель?
 
Назад
Зверху Знизу