С Праздником ПЕСАХ!

Всех евреев и не евреев, причастных к этому празднику и не причастных, всех людей и форумчан ХФ... Поздравляю с Праздником Исхода еврейского народа из Египетского рабства - ПЕСАХ!. Желаю ВСЕМ совершить свой исход из своего собственного подсознательного рабства и стать свободными и счастливыми людьми!:пиво:

тут на хф одни песахели
 
Русским и по пасспорту тоже был только ленин (Ульянов), у остальных были партийные клички, но в 5 графе было записанно-"еврей", хотя после Февральской революции могли записать -"иудей"
я паспорта у т.т. Троцкого и СВердлова не проверял, но что-то мне подсказывает, что не скрывались они особо
 
потому что в РИ был официальный антисемитизм.

...не путай..ни какой записи "русский" в РИ не было....и после революции у этих ребят была запись "евреи", несмотря на то, что клички (русские) перекочевали в фамилии...
 
.не путай..ни какой записи "русский" в РИ не было....и после революции у этих ребят была запись "евреи", несмотря на то, что клички (русские) перекочевали в фамилии...
записей не было, а черта оседлости была
 
я паспорта у т.т. Троцкого и СВердлова не проверял, но что-то мне подсказывает, что не скрывались они особо

...они не скрывали и не выпячивали особо:) т.к. на том этапе считалось, что у пролетериев нет национальности и это дело скоро вовсе отомрет...
Наивные ребята...:D
 
Re: С Праздником ПЕСАХ!

Всех евреев и не евреев, причастных к этому празднику и не причастных, всех людей и форумчан ХФ... Поздравляю с Праздником Исхода еврейского народа из Египетского рабства - ПЕСАХ!. Желаю ВСЕМ совершить свой исход из своего собственного подсознательного рабства и стать свободными и счастливыми людьми!:пиво:


Завтра съем немного мяса в честь праздника Курбан-байрам
 
Re: С Праздником ПЕСАХ!

попадали в категорию "православные"
Я так понял что у них свой рай, с хутиныи и питухами из гамна.
Вы не в курсе что надо делать чтобы не попасть к ним? Заклинания "Слава Україні!" недостаточно?
 
Назад
Зверху Знизу