От куда качаете музыку?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2008
Повідом.: 200
От куда качаете музыку?

Народ, а где собственно Вы в нете берёте КАЧЕСТВЕННУЮ музыку?

По стилю интересно New Age, Ambient.

mp3 НЕ интересует, как минимум flac, ape в идеале wav.

Например я беру на torrents.ru.
 
Из интернетов, как ни странно. Могу дать инвайт на гугл.
 
Мы берем это на улицах
 
Посилання видалено
 
Народ, а где собственно Вы в нете берёте КАЧЕСТВЕННУЮ музыку?
Например я беру на torrents.ru.
+1
ИНВАЙТЕ НА ГУГЛЕ РИАЛЬНЕ!111 ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!!!!!111
Гугл - это да, но в плане мультимедиа именно торрент является квинтэссенцией абсолютной сущности, освобождённой от излишеств цифровой фантазии вселенского масштаба.
 
nnm.ru

Если мало, используйте поисковики по блогам, там много чего есть.
 
Если флак - торрентс.
 
torrents.ru
Добавлено через 8 минут
torrents.net.ua
 
как минимум flac, ape в идеале wav.

Пардон, но данная формулировка пахнет либо ламерством, либо чем похуже ;)
Ничего, что лосслесс-кодеки - это компрессия того же вава?

Ну а если просто по кайфу тянуть трафика на 30-50% больше, тогда да, wav - это идеал ;)

PS Для общего сведения, на некоторых трекерах раздача несжатого материала типа wav преследуется вплоть до бана.
 
abricos, тема не о том кто чем пахнет и кто больший аудиофил.

Я тоже считаю что CD-audio умерло тогда, когда диски стали писать, а не штамповать. А того человека что придумал mp3 я бы вообще расстрелял бы, но... по мне lossless на фоне того же mp3 выглядит поприятнее.

Если у тебя есть адресок сервака где лежат слепки оригинальных CD - поделись, не жадничай.
 
Лосслесс на фоне мп3 не просто поприятнее ;)
Грамотно отрипленный ЕАС'ом лосслесс с офсетами и гапами + отсканенные ковры = это практически и есть искомый СД-аудио.

А по поводу общедоступного сервака - так нет таких в инете фактически,по крайней мере free & public. С правообладателями никто ссориться не будет, за такие вещи людей в тюрьму сажают.

Выше уже сказали, что торренты, еще и осла туда прибавьте, суслика, дс++, в общем р2р сети.
На том же торрентс.ру, кстати, есть весьма приличная ветка по интересующему Вас сегменту музыки.

Как вариант, сайты, на которых выкладывают линки на файловые сервисы, типа рапидшары, имхо очень геморройно, но иногда можно найти и там брильянты.

Из привлекательных ресурсов еще есть адамсфайл, правда там закрыта регистрация.

PS Поверьте, с лосслессом сейчас куда более приятная ситуация, чем это было, скажем, пару лет назад. Удачи ;)
 
Назад
Зверху Знизу