Банк лопнул :(...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2010
Повідом.: 3118
Банк лопнул :(...

В Севастополе около сотни обманутых мужчин 1 октября пикетировали местную фирму, которая принимала у них сперму и не выплатила обещанное вознаграждение. Вместо этого директор банка спермы разослал всем донорам SMS с предложением забрать сданный материал, сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
парни трудились не покладая рук!
 
Димокс за самую дибильную тему месяца пообещал вознаграждение?
 
Интересно, родственники и коллеги по работе пикетчиков знают, что те дрочили за деньги, а не как все - бесплатно?:D
 
это были матросы ЧФРФ
 
"Летом мне в руки попала карточка с рекламой "Приятная работа - большая оплата". Сдал все необходимые анализы и мне дали 200-граммовый пластиковый контейнер. Сказали сперму замораживать, а когда соберется полный, принести на фирму. Они собирались из нее изготавливать элитную женскую косметику", - поведал изданию один из "потерпевших", житель Севастополя Анатолий.

Он собрал необходимое количество за месяц. Посулили 800 гривен (100 долларов США по текущему курсу Нацбанка Украины - Прим. ред). Деньги обещали перечислить на карточку. Но они так и не пришли.
 
Думал тема о привате

Та не, если бы это делал приват, то он бы внедрил терминалы для приема спермы.

Сначала надо получить кредитку.
Потом ее активировать.
Сунуть в терминал.
Сунуть в терминал источник спермы.

И ответить на предложение не печатать чек.
 
Как можно не посочувствовать обманутым вкладчикам :(
 
:D[MAP][/MAP]зря дрочили целый месяц. Некоторые себе состояние зарабатывали
 
Сначала надо получить кредитку.
Потом ее активировать.
Сунуть в терминал.
Сунуть в терминал источник спермы.

И ответить на предложение не печатать чек.

И при вводе неверного пин-кода источник не возвращается :D

spermbank.gif


"Клиника искусственного оплодотворения. В кабинет главврача врывается взбешенная женщина:
- Я хотела непорочную беременность, а Ваш врач вые...ал меня обычным способом и еще с меня за это деньги взял!!!
- Ну, понимаете, сложное импортное оборудование часто выходит из строя, и мы вынуждены прибегать к методам народной медицины."

(другие анекдоты по сабжу ->
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
В Севастополе около сотни обманутых мужчин 1 октября пикетировали местную фирму, которая принимала у них сперму и не выплатила обещанное вознаграждение. Вместо этого директор банка спермы разослал всем донорам SMS с предложением забрать сданный материал, сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что самое интересное,придет кто-нибудь забирать?:D
И возвращать будут в таре или т.с.как придется?
 
У Мавроди получилось бы лучше:)
 
то же новость вклады ведь вернули ))
 
Назад
Зверху Знизу