На Виннитчине собака загрызла 2-летнюю девочку, пока мать развлекалась с любовником

нах надо? тут и без голосовалки видно, что маманьку растерзать каждый первый готов
Доктор Стокман:
— Большинство никогда не бывает право. Никогда, — говорю я!
Это одна из тех общепринятых лживых условностей, против которых обязан
восставать каждый свободный и мыслящий человек.
Из каких людей составляется большинство в стране? Из умных или глупых?
Я думаю, все согласятся, что глупые люди составляют страшное,
подавляющее большинство на всем земном шаре.
Но разве это правильно, черт возьми, чтобы глупые управляли умными?
Никогда в жизни!

Да! Да! Вы можете перекричать меня, но вам не опровергнуть моих слов.
На стороне большинства сила, к сожалению, но не право.
Правы я и немногие другие единицы.
Меньшинство всегда право.
 
Ваши любимые помойные собаки убивают людей больше, чем собаки бойцовые, поэтому подлежат тотальному уничтожению, а людей, которые их маниакально защищают нужно определять в психушку предварительно пролечив от глистов в мозгу.

началось,вы теперь будете просто копировать с другой темы свои посты о глистах в мозгу? глисты у тех,кто всех под одну мерку меряет. люди убивают больше людей чем собаки людей-может тотально уничтожим и всех бомжей-нариков-алкашей и тд ????чё мелочиться? походу вы в этой теме для все той же темы"собак на кол"-лучше о языке поговорите,коль больше не о чем,или о юле
ваше мнение?:
-мать виновата?
-охранник виноват?
 
тут и без голосовалки видно, что маманьку растерзать каждый первый готов
Цитата:
самое замечательное, что даже мой муж собрался маманьку терзать:D
дискутируем об отравленной водке на столе:D
 
Зачем вам, глистоносным, знать кто виноват? Что вы с этим знанием делать то будете? Продолжать дрочить на собак и бубнить всем своим глистам что собачканивчемневиновата, а люди плохие. Так вам и повода не надо. Вы сами повод человеческой глистоносной никчемности.

Девочка погибла от шавла, которая могла быть нормальной женщиной, а не отбросом псинобесии, как вы.

ты быдло в зеркало посмотри и засунь свой язык поглубже-кто тебе тварь дал право оскорблять человека,которого ты в глаза не видел?нравится? а ну да=это твое нормальное общение
 
quote="Honorocker;29704282"]Именно у этой собаки такая работа , она охранник ![/quote]
Психический инвалид, а не охранник.
Кстати, задачу собаке ставит человек, и он же - тренирует животное на её выполнение.
Никогда,испокон веков собаки бойцовских пород охранниками не были.Эти собаки предназначены только для боя с такими же сильными и мощными собакми как и они сами.У породы этих собак веками вырабатывали табу к человеку
Совершенно правильно, только ам. стаффорда выводили как универсальную собаку. Способную драстья и с собакой, и с человеком. Поэтому - что захочешь, то из стаффорда и получишь.
 
Зачем вам, глистоносным, знать кто виноват? Что вы с этим знанием делать то будете? Продолжать дрочить на собак и бубнить всем своим глистам что собачканивчемневиновата, а люди плохие. Так вам и повода не надо. Вы сами повод человеческой глистоносной никчемности.

Девочка погибла от шавла, которая могла быть нормальной женщиной, а не отбросом псинобесии, как вы.

походу вас собаки за..али так,что дрочите конкретно вы
 
тема полна ебанатами чуть менее чем полностью. одна собачка схавала ребенка, так теперь ВСЕ собаки херовые. так давайте объявлять весь вид херовым и подлежащим уничтожению. например, был маньяк чикатило. все. ебать. все люди могут быть потенциальными маньяками. всех лдей заебошить и настанет счастье.

короче, отъебитесь от собак. это дело каждого - хочешь, расти зверя, не хочешь - дрочи на кошку.
 
К теме о собаках и хозяевах:

u1z88HUoqFM
 
Это диагноз у вас у всех одинаковый равнять людей к собакам или вы по жизни все ебанаты?



Ты реально думаешь что каждый человек должен обязательно дрочить на какое то животное? Это тебя родители так научили или это у тебя жизненный опыт?

да это ты ебанутый и такие как ты. ну не нравятся собаки, и хуй с тобой. угомонись и съеби по тихому. эти тысячестраничные срачи разжигают не собачники. в остальном, это блять верх припездонии по одному случаю кричать, что надо всех собак вытравить. ну да, ну загрызли ребенка. ну и хуй сним. единичный несчастный случай. шо, если сбили человека машиной, надо тут же по всему миру запретить автомобили? ваш вой примерно так же звучит. вывод прост - вы все ебланы.
 
Сферический псинойоб в ваккуме. Загрызли ребенка, так хуйсним, только собанек не трогайте, онинивчемнивиноваты.

Одна и та же песня и те же дебильные сравнения. Теперь с машинами. Создается впечатление, что источником этого тупого бреда для вас являются одни и те же глисты. Они ваш мозг жрут и серут вам в мозг, да и хуй с вами. И на радугу ваших вонючек всех к ебене матери на белом катере.
На вас ебланов псинойобов, даже нормальные собачники, которые любят собак и отвечают за них, смотрят как на собачье гавно. Вы выродки, кторых нужно или лечить принудительно или зачищать вместе с вашим бродячим шавлом.

ты реально больной даун или просто вонючий троль?
 
В помещении сторожевой охраны женщина ребенка усыпила и оставила, а сама стала развлекаться с любовником.

Пошла делать нового ребёнка. Возможно, всё спланировано специально.
 
Сферический псинойоб в ваккуме. Загрызли ребенка, так хуйсним, только собанек не трогайте, онинивчемнивиноваты.

.

да, лично мне похуй, что где-то кого-то загрызли. а удел таких долбаебов как вы, не заниматься своей жизнью, а фильтровать ущербные новости и желтую прессу и переживать за весь мир, сидя на грязной кухне с голой жопой. да, загрызла и хуй с ним. я его не знал. телку не знал. хозяина собаки не знал. даже не знал знакомых знакомых знакомых знакомых, которые их бы знали. так с какого хуя мне переживать?

повторяю еще раз, еблан ты недаделанный, если машина сбивает человека - надо все машины запретить и пересесть на ишаков? будешь моим санчо пансей?
 
да, лично мне похуй, что где-то кого-то загрызли. а удел таких долбаебов как вы, не заниматься своей жизнью, а фильтровать ущербные новости и желтую прессу и переживать за весь мир, сидя на грязной кухне с голой жопой. да, загрызла и хуй с ним. я его не знал. телку не знал. хозяина собаки не знал. даже не знал знакомых знакомых знакомых знакомых, которые их бы знали. так с какого хуя мне переживать?
фу:буе:
 
Назад
Зверху Знизу