Львов и евро 2012.

Разве что красивее, да и то по нашим меркам... А по меркам тех же европейцев - обычный городок тех районов - любой город Польши не хуже )))
Дим, а много ты городов в Польше объездил?
 
Перед жеребъёвкой, которая будет 8 февраля, приедут ещё раз УЕФАшники, чтобы проверить состояние дел в городах. А Львов не вычеркнут из списка принимающих городов. В Киеве упрутся власти. ИМХО.
 
у польши и украины совместная история связаная со Львовом, так что Львов выкинут в последнюю очередь
 
красивей и во много раз,и возникает вопрос что скажут поляки приехавшие в Днепропетровск((
а Днепропетровск, Харьков, Донецк уже с совершенно иной инфраструктурой... так сказать с оттенком коммунизма - думаю это интересно... собственно это мы привыкли ничего интересного рядом с собой не замечать...

Дим, а много ты городов в Польше объездил?
Я? Нет ))) Но я знаю не одного человека, которые ту же Польшу объездили вдоль и поперёк + одна подруга фактически живет в Польше и часто бывает во Львове ))) И это их мнение, а не моё )))
Да и я видел далеко не один фотоотчёт. ))))))))
 
Останнє редагування:
У Днепропетровска шансов нет.
1. Стадион не соответствует нормам УЕФА
2. Своим решением от 11.12.09 УЕФА назвало 4 города. Днепра в этом списке нет.
 
я вот не могу понять почему первоначально Днепропетровск попал в список, а Харьков нет(( чем Днепропетровск был лучше от Харькова?
 
У Днепропетровска шансов нет.
1. Стадион не соответствует нормам УЕФА
2. Своим решением от 11.12.09 УЕФА назвало 4 города. Днепра в этом списке нет.
Ну по п.1 не проблема - Металлист тоже до сих пор постоянно дорабатывают под их нормы и стандарты, которые постоянно меняются... было б желание и возможности...
По п.2 в принципе да, но варианты всегда возможны - турнир проводить всё равно нужно. А без стадиона это естественно что просто невозможно - пусть там будет хоть сотня гостиниц, куча достопримечательностей и т.д...

я вот не могу понять почему первоначально Днепропетровск попал в список, а Харьков нет(( чем Днепропетровск был лучше от Харькова?
Потому что в первоначальной заявке нужно было заявить четыре города, а не двадцать... Ну заявили б сразу Харьков, а на днепровских форумах потом писали
я вот не могу понять почему первоначально Харьков попал в список, а Днепропетровск нет(( чем Харьков был лучше от Днепропетровска?
Во второй заявке - ещё два резервных, а не снова двадцать...
Собственно всё потому что заявка Днепропетровска на тот момент была лучше чем Харькова...

А вот почему Харьков стал основным - ну тут всё просто ))) Просто в Харькове нашлись реально заинтересованные люди - как инвесторы, так и городские и областные власти + лобби Харькова в лице Стороженко в ФФУ.:)

Да и в Харькове стадион отреставрировали как положено, а не абы как (как в том же Днепропетровске, в котором новый стадион строили без учёта требований УЕФА)
 
Да и в Харькове стадион отреставрировали как положено, а не абы как (как в том же Днепропетровске, в котором новый стадион строили без учёта требований УЕФА)

это просто Коломойский решил сэкономить, а вдруг пронесет)))
 
Назад
Зверху Знизу