Вслед за бандерой ющенко признал оун-упа...

а какое отношение шевченко имеет к огромному количеству стран,где его памятники установлены?

Вот скажи мне, почему нам украинцам восточной части с большой историей козацтва со своими историческими событиями, навязывается эта гнусь с запада? Почему красивый украинский язык переделывается все больше и больше на гуцульский суржик, помесь польско-руско-украинский. Почему куча остолопов уже у нас отстаивают права и их и не вспоминают о настоящих украинцах, которые жили здесь, почему всячески затаптывается наша история и на первый план выводится гуцульская?

Что то я не помню что бы свидомые патриоты вспоминали об истории Украины кроме гуцьской и восхваляли кого то кроме бендеры и упа. У нас некого что ли?

Нравится Ющенко или нет - но он первый последовательный политик с собственной точкой зрения, с принципами и убеждениями за всю историю нашей независимости.

Он тряпка и кукла, на большее он не тянет. Молодец он только в том что разасрал восток и запад Украины по полной. А до него такого не было, тот же Кучма как бы мне не хотелось про него говорить что ли бо, на голову выше как руководитель страны.
 
Бля, какое отношение они имеют к Харькову? На хуй они здесь? Ты и тебе подобные уже просто припарили лизать западенцам. Дрочишь на УПА, вали на западную Украину.

А то тупорылые мозги загаженные лозунги уже забыли о настоящих украинцах, о предках, тех же казаках. Все дружно по команде дрочат на бендеру и его говно. Что ж этот ***** прыщавый казаков героями не делает? А они то действительно за свободу Украины воевали.

Хотя понятно какой народ такие и херои.

тебя самого, чертуган, привезли сюда в телячем вагоне с кацапетовки, видимо, из Коломны или Пскова. Это МОЯ страна и мой город.
 
Нравится Ющенко или нет - но он первый последовательный политик с собственной точкой зрения, с принципами и убеждениями за всю историю нашей независимости.

Идеологическая последовательность - пожалуй да, хоть что-то в нём, как в президенте, положительное было

....

Что то я не помню что бы свидомые патриоты вспоминали об истории Украины кроме гуцьской и восхваляли кого то кроме бендеры и упа. У нас некого что ли?
....

Мазепу:)

Странно, что Сагайдачного ничем не удостоили..
 
все правильно,но наше совдеповское быдло не хочет этого понимать и соотв принимать - того,что герои могут быть не только у них
каждый год они ходят к памятнику,чтобы обосрать свято оуновцам - может стоит просто пройти мимо?

Свято оуновцам? :іржач::іржач::іржач:
У меня 2 прадеды-братья были врагами между собой, один бендеровец (тот, что роднее) второй красноармеец. Так вот, деда-бендеровца расстреляли красноармейцы, второй погиб от бендеровцев. Сейчас судить трудно, почему так случилось.. Оба из одного села, вместе выросли..
Вот мои родные, на западной Украине много рассказывали о зверствах бендеровцев и никого «почему-то» не остановило родство, относится с ненавистью к этим скотам! А вот в соседней деревне их наоборот почитают, там большинство предков-бендеровцев у местных..
Мои родные, равносильно почувствовали боль потери родных от тех и других, поэтому и сработало объективное видение относительно обеих сторон, не ангажированное родством только с одной из сторон!
 
Вот скажи мне, почему нам украинцам восточной части с большой историей козацтва

-Упоминание о Донце находим в Ипатьевской летописи под 1185 годом в связи с рассказом о неудачном походе новгород-северского князя Игоря Святославича на половцев, полном поражении русских дружин. Сам Игорь, его брат и сын попали в плен. И вот в той части, где летописец сообщает о побеге князя из половецкого плена, говорится, что он в течение 11 дней сначала на коне, а потом пешком добирался от половецких веж, расположенных где-то на берегах реки Тора, до крайнего со стороны половецкой степи древнерусского города Донца. Упоминания о Донецком городище встречаются и в более поздних письменных источниках. Еще в XVI веке в росписях сторожевых пунктов, которые были установлены Иваном IV Грозным для защиты от нападений кочевников на русские земли, отмечаются расположенные на реке Уды Донецкое и Хорошевское городища. Так, в росписи 1571 года мест, которые должен был проехать рыльский голова для наблюдения за перемещением татар, говорится: «Да вниз по реке Удам через Павлово селище к Донецкому городищу, да к Хорошеву городищу через Хорошев колодезь».

-В самом нижнем культурном слое городища (чем слой ниже, тем он древнее) при раскопках были обнаружены фрагменты глиняной посуды, кремневые наконечники стрел, кремневые ножи, скребки, обломки шлифованных каменных топоров, кремневые резцы и другие находки, относящиеся еще к бронзовому веку.Выше этого слоя залегли культурные остатки скифского времени.
 
тебя самого, чертуган, привезли сюда в телячем вагоне с кацапетовки, видимо, из Коломны или Пскова. Это МОЯ страна и мой город.

Свиньям слово не давали, клоунам тоже. Так что проходи мимо.:клас:
 

Согласен, погорячился..., можно было и забанить меня на недельку (чтоб знал), но все равно, не дает это право кому бы то ни было, исправлять мои комментарии (уже второй раз за неделю)..., не пойму, в "падлу" свой комментарий написать, так сказать, лично пожелать мне "добра", или "светиться" неохота? Тему закрываю.

P.S. Жаль, что убрали опцию удаления темы..., подобного, постараюсь больше не допускать...

P.P.S. ющенко - мудак!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу