Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 29.09.2010, 20:00   #81
ВМБ 008

Цитата:
Сообщение от Mestny
О Холокосте знают все, ибо об этом везде и постоянно говорят евреи. О победе СССР в ВОВ знают все, ибо об этом говорят выходцы из СССР. Как только евреи перестанут говорить об Холокосте, все о нем забудут. Как только выходцы из СССР перестанут говорить о своей победе в ВОВ, так все другие начнут говорить, что это они победили Гитлера. История каждой страны в руках самой страны и если страна отдает свою историю в руки другой страны, то нужно ожидать, что истории не будет.
Да - в общем-то именно так. Только в ВОВ действительно советский народ (в составе которого были и евреи - как на заводах в тылу, так и на фронте) одержал победу над фашизмом, потому как это - правда. А вот 6 - миллионного Холокоста во время ВОВ - отродясь не было, потому как это самая гнусная ложь не раз документально опровергнутая массой историков и исследователей этого вопроса.

Вверх
Старый 29.09.2010, 20:04   #82
GR_

Norman=Мамаду? Кому еще надо поднимать это говно из небытия?

Старый 29.09.2010, 20:08   #83
ВМБ 008

Цитата:
Сообщение от Geronus
А среди этой массы исследователей страшекласника ВМБ 008 нет? Хотя бы несколько фамилий, чтобы мы поверили, что ВМБ 008 знает тему..
Да тот же - Юрген Граф, Герман Рудольф, Карло Матаньо, Джон Боллом и т.д и т.п.

А вот ни одного документального доказательства о 6 миллионах уничтоженных ни у кого из сионистов никогда не было - были лишь сплошные враки, включая и 1,6 миллионов евреев эвакуированных из Украины и России за Урал и в Среднюю Азию, но представленных с середины 70-х годов сионистами как погибшие от холокоста.

Вверх
Старый 29.09.2010, 20:28   #84
ВМБ 008

Цитата:
Сообщение от Geronus
А скажите, школьник ВМБ 008, какая Вам лично разница: будет признано, что 1 или 6 миллионов евреев было уничтожено в концлагерях?
Откуда такой страстный интерес у Вас лично к этой очень далекой от Вас теме?
Так потрудитесь прочесть хотя бы название данной темы на ХФ и может быть сможете понять - в названии и первых постах всё предельно доступно разъяснено (даже для школьников).

Вверх
Старый 29.09.2010, 21:04   #85
Norman

Цитата:
Сообщение от Geronus
А скажите, школьник ВМБ 008, какая Вам лично разница: будет признано, что 1 или 6 миллионов евреев было уничтожено в концлагерях?
Откуда такой страстный интерес у Вас лично к этой очень далекой от Вас теме?
Позвольте спросить, насколько далеко простираются ваши знания в истории?
Может вам тоже безразлично, сколько выкосила еврейская революция
и её последствия, русского, белорусского и ураинского народов?

Возможно эта тема лично вам безразлична, так как далеко отстоит от вас, в силу специфики вашей личной национальности?

Что за вопрос "1 или 6 миллионов" .?
Да в любом вопросе истории нормальных людей всегда интересует истина.

.

Вверх
Старый 29.09.2010, 22:00   #86
Norman

Цитата:
Сообщение от Geronus
У нормальных людей ужас от одного и шести миллионов жертв практически одинаковый и в чем смысл такого уточнения через столько лет не могу понять...
Смысл уточнения только в истине, это же и так понятно.

-------------------------------------------------------------

Вверх
Старый 29.09.2010, 22:34   #87
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от Norman
Возможно эта тема лично вам безразлична, так как далеко отстоит от вас, в силу специфики вашей личной национальности?
Не надоело ещё про евреев в каждом посту писАть?

Старый 29.09.2010, 22:38   #88
Norman

По умолчанию Так что будем делать...? "Ожидать" трамваи или делать замечания?
позволю напомнить анекдот для "униженных и оскоблёных", для тех, кто нажал кнопку

Уважаемые.
Вы хотите вернуться в те времена, когда было запрещено на остановках ожидать трамваи?
Можно было только оевреивать.

К слову, статья в газете
. http://forum.korrespondent.net/read.php?2,279329
"По этому декрету без суда и следствия были расстреляны десятки тысяч
людей славянского происхождения, поскольку "оскорбленному" еврею было
достаточно представить лишь двух свидетелей (которые, как правило, были евреями)."

В Украине официально разрешено употреблять слово "жид",
Такое решение приняла комиссия по защите морали

http://forum.korrespondent.net/read.php?2,279329
Цитата:
Не так давно баба Параска с мегафоном в руках возле секретариата Президента назвала Леонида Кравчука «падла жидовская». Этот сюжет показали телеканалы «1+1» и «Интер».
Украинские сионистские организации сначала выступили с заявлением по этому поводу, а затем обратились с жалобой на эти каналы в Национальную экспертную комиссию по вопросам защиты общественной морали, созданную согласно Закону Украины "О защите общественной морали".

Национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали является постоянным вневедомственным государственным экспертным и контролирующим органом, который действует согласно Закону Украины „про защиту общественной морали”. Комиссия контролирует обращение продукции и зрелищных мероприятий сексуального или эротического характера, считается ответственной за утверждение здорового образа жизни и надлежащего состояния нравственности общества.

Национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали, рассмотрев жалобу сионистов, пришла к выводу, что телесюжеты новостей с высказываниями бабы Параски, показанные по СТБ и 1+1 28 июля, не нарушают закон "О защите общественной морали".

Следует отметить, что ни один суд Украины ни разу не признал
употребление этого слова как оскорбительное, несмотря на
многочисленные жалобы со стороны евреев (жидов).

На заседании комиссии был приведен интересный аргумент – запрет употребления слова «жид»
повлечет изъятие большей части украинской литературной классики.

Следует заметить, что до 1918 года слово «жид» употреблялось в Украине свободно, так же как сейчас в Польше. Однако глава еврейско-большевистского правительства В.Ульянов-Бланк издал декрет от 27 июля 1918 г. "Об антисемитизме", согласно которому слово "жид" стало считаться "оскорблением" для еврея и за его употребление было определено наказание — расстрел. По этому декрету без суда и следствия были расстреляны десятки тысяч людей славянского происхождения, поскольку "оскорбленному" еврею было достаточно представить лишь двух свидетелей (которые, как правило, были евреями).

http://forum.korrespondent.net/read.php?2,279329

Вверх
Старый 29.09.2010, 22:56   #89
ВМБ 008

Да, интересная информация - ясно, конкретно и доходчиво.

Вверх
Старый 29.09.2010, 23:02   #90
Знающий

Цитата:
Сообщение от Patrik
Ты можешь привести доказательства "холокоста"...интересно было бы с ними ознакомиться.

п.с Историки ревизионисты доказали что...
1.Никогда не существовало плана тотального уничтожения евреев.
2.Никогда не существовало газовых камер для уничтожения людей.
3. число 6 млн. погибших евреев является вымышленным и завышеным как минимум в 10 раз.

http://hedrook.vho.org/graf/index.htm
Дополню... и никогда не существовало Патрика. Это просто фантазии.

Пиздец!!!! Лоботамия.

Вверх
Старый 29.09.2010, 23:04   #91
Флеймхарт

Цитата:
Сообщение от Вячко
Не надоело ещё про евреев в каждом посту писАть?
Хіба не видно - тут явна криза жанру... Або це бот і у нього збій программи. Хоча судячи з відео яке він весь час показую - це гот

Вверх
Старый 29.09.2010, 23:32   #92
Reset

Цитата:
Сообщение от mamadu
http://php.vz.ru/news/2009/1/28/250889.html
Израиль опять послал Юща с его геноцидом!
А мы пошлём их с их холокостом.

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 30.09.2010, 01:19   #93
Shliman

Не так всё однозначно в этом мире. Всё так запутано... А зачем вам правда?

Цитата:
Сообщение от Reset
А мы пошлём их с их холокостом.
А ты попробуй послать холокост.

Старый 30.09.2010, 13:54   #94
pap140169

Я зол
Покажите этому Мойше рассекреченый СБУ список организаторов продразверсток.

Вверх
Старый 30.09.2010, 15:35   #95
waitformail

Ага Патрик,про отряд 731 это тоже всё выдумки,тока теперь китайских евреев?

Старый 30.09.2010, 15:57   #96
waitformail

Цитата:
Сообщение от Patrik
Правильно ли я понял,что никаких доказательств именно геноцида евреев(холокоста)у вас нет и вы решили перевести обсуждение на японцев?!
Я ничего не знаю об истинном положени дел с отрядом 731(кроме просмотра старого советского х/ф фильма),так что здесь я ничем вам помочь не могу.
Я обьясню чтоб не вводить тебя в заблуждение. Об отряде 731 пишет к примеру Википедия и Есть фильм хороший "Человек позади солнца" снятый самими японцами. Есть ещё книга "Кухня Дьявола". Там проводились медико-биологические эксперементы причем в таком массштабе и с такой изощрённостью, что немцы пожалуй отдыхают. Ну да дело не в них. Дело в том что всё это немного подрывает идею о том что "евреии сами придумали". Поскольку азия,до нас далеко,евреев там мало да и вообще регион по настоящему интересным становится сейчас.
А самая главная причина почему я в это верю во всё(вместе с евреями),потому что я чувствую что во мне тоже живёт нечто способное на подобные преступления. Я не садист и не маньяк, просто я могу быть честным перед самим собой.И потому мне не кажется всё это выдумками и мифами.

Старый 30.09.2010, 16:05   #97
waitformail

Цитата:
Сообщение от Patrik
Логика охренеть... значит если ты способна уничтожать евреев(совершить преступление), то значит такое уничтожение было?! Класс...вот оно истинное доказательство холокоста

п.с. ну а то что Википедия это истина в последней инстанции,тут уж никакие ревизионисты поспорить не смогут....как в википедии написано.так оно и было
Нет,Викепидия не истина в последней инстанции,это просто для предварительного ознакомления,уточнять ведь можно потом и по другим источникам.
Во вторых я способен, а не способна,пол мужской стоит

А то на что люди способны достаточно понять пообщавшись и немножко пожив. Люди не проявляют свою сущность. Но она таки в очень многих живёт и подтверждается тысячями маленьких примеров.

Старый 30.09.2010, 16:13   #98
waitformail

Нет,других доказательств нет.Кстати, электроны я тоже не вижу...а все вокруг говорят

Старый 30.09.2010, 16:16   #99
Майк77

и на солнце никто не был, но, говорят, что там жарко...

Цитата:
Сообщение от прут
Если увижу в бинокль на той стороне рожи яценюка,турчинова ,парубия-даже мертвый дойду,что бы штык им в пузо воткнуть и провернуть раз десять.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика