ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ...Ц ! ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД С СОБАЧЬЕЙ ГОЛОВОЙ! (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 255
ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ...Ц !!! ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД С СОБАЧЬЕЙ ГОЛОВОЙ! (БФ)

У сотрудницы дворняга укусила ребенка. Местные бомжи задушили ее и выкинули в речку. У ребенка рваная рана - вызвали скорую. Врачи сказали, что изначально нужно установить, бешеная собака или нет, т.к. просто так прививки делать нельзя. Бешенство не лечится. Сотрудницу стали посылать по разным инстанциям. В итоге сказали, что нужно привезти голову этой собаки, для проведения анализов. Сказали, "если нужны анализы - ищите сами голову. Вам же нужно!". Родственник сотрудницы полез в эту речку. В 20 м от берега нашел эту дохлую собаку. Самостоятельно отрезал ей голову (обрыгал, простите, все что мог). При этом присутствовал 14-летний ребенок, который должен был узнать эту самую дохлую собаку... Сотрудница с этой головой поехала сдавать ее на анализы. Там сказали, что без соответствующей справки, никакой головы они не возьмут и, тем более, анализы делать не будут... С головой через весь город поехала за справкой, потом обратно... Но в этот раз сказали "что за чушь??? никакие анализы с этой головы не получатся! И кто вам сказал этот бред!" А бред этот сказали в сан. станции... Сотрудница позвонила туда и спросила, что ж ей делать... Там ответили, выкидывайте голову и делайте, что хотите!
Я рассказала всю историю очень кратко и сумбурно! Но когда услышала ее от сотрудницы, у меня волосы встали дыбом!!! Если кто связан с телевидением или газетами, помогите! Она готова все рассказать Харькову. Такое не должно сойти с рук!!! Ведь каждый может оказаться в такой ситуации!!!
 
Останнє редагування:
Да, делают уколы в больницах от бешенства без проблем. Колят, даже без результатов анализов, так на всякий случай. Колят в инфекционке, что на Московском проспекте. Лишь бы деньги были. Вот и все. Так что не паникуйте.
 
ужас какой... меня в детстве бабушкина дворовая собака укусила. Бешенства у нее не было, но она была не привита - все равно сразу делали мне уколы.... так это было в 89-затертом году в маленьком городке.....

совсем беспредел!
 
Если кусает дворовая собака - уколы делают практически в любом случае. Очень советую их сделать, а кто отказывается, попросите письменно пусть откажутся. И намекните об отказе в оказании медицинской помощи. На врачей действует как током. Проверено много раз.
Харьков превращается в п.г.т. Добкино. Обидно.
 
Ребенка колоть от бешенства в любом случае теперь надо. Больно но потерпит, зато если что останется жив-здоров.
А врачам по иплу надо этой головой надавать, всем кто заказывал и будет теперь отказываться делать анализ, от медсестры до главврача.
 
Да, конечно человека который посоветовал привезти голову надо наказать так, чтоб неповадно было.
Так что убил бы эту дуру сто процентов еслиб сам попал в такую ситуацию....
 
Еще раз перечитал. Цирк ей богу. Только несмешно.
Можно с кое-кого очень сильно срубить денег.
 
Владислав сказав(ла):
Еще раз перечитал. Цирк ей богу. Только несмешно.
Можно с кое-кого очень сильно срубить денег.
нужно срубить денег.надо адвоката и понеслась...
 
Самое обидное, что звучит нелепо до такой степени, что и не верится!!! Я просто в шоке от таких "работников". Прививки делают, конечно. НО!!! Отношение к ЧЕЛОВЕКУ!!! Ведь если ты не просвещен во все тонкости, и по натуре тихий, не наглый человек, то будут буцать из одной инстанции в другую, ничего конкретного не делая!
Тимон! Не смешно, чесно...
 
Между прочим если действительно, взять юриста, собрать все справки, поднять все положения и нормы, на которые врачи х..й ложат потому как эти нормы времен СССР и давно неактуальны, но имеют силу, и весь материал в работу адвокату. Жаль, что мать ребенка не жена богача. Раскрутили б на полную катушку. И поделом.
 
Так вы про бешенство?
А я думал, возрождаем старую моду опричников:)
 
Ребенка колоть от бешенства в любом случае теперь надо. Больно но потерпит, зато если что останется жив-здоров.
А врачам по иплу надо этой головой надавать, всем кто заказывал и будет теперь отказываться делать анализ, от медсестры до главврача.

Жив то будет, но вот о здоровье я бы так не говорил. От этих прививок бывают серьёзные последствия на всю жизнь.
 
Да не собирается никто денг косить!!! Оно им не нужно!!! Просто когда человек с собачьей башкой бегал по городу, то мысли были о ребенке и все! А сейчас она немного успокоилась и может хоть как-то трезво оценивать ситуацию... Ей просто хочется, чтоб люди услышали, какие "дятлы" работают в гос. учереждениях (куда обращаются ВСЕ) и каких ДЫБИЛОВ могут делать из обычных людей!
 
попробуйте предложить тему например АТН atn.kharkov.ua
они недавно репортажем помогли мне щит рекламный завалить
 
Назад
Зверху Знизу