Три человека погибли в столкновении ВАЗ и Lexus под Волчанском

Проезжал там. Картина ужасная... :( Дед в машине, женщина на дороге. Повсюду помидоры, еще какой-то урожай разбросан.
Съездили старики за урожаем... :(



Если ехать со ст. Салтова, то справа в поле.

Мы объезжали слева, по пахоте, памушо дорога - в несколько рядов занята была, около 19-30, уже пострадавших не было. Всё равно впечатлило.:(
 
Понесло Чичельницкого на машину пенсионеров.А судя по домику в с.прилипко это как раз по соседству с заимкой допы меньшенького будет.
Мне стариков искрене жаль.а тебе?

стариков жаль, но похоже вазовод виноват
 
Ехал там в 18.00 примерно, может чуть позже. Место там фиговое - в субботу там же уже было ДТП но судя по всему - обошлось битым железом. Когда со стороны Салтова к Шестаково едешь, поднимаешься в гору, потом резкая перекладка и сразу перекресток. В итоге никто никого до последнего момента не видит. А особенно если один валил на все деньги - там многие летают сколько тапка позволяет, а второй в силу возраста уже и видит плохо, и соображает медленно - то так и получается. Думаю что вазовод виноват. Картина была ужасная.
 
Ехал там в 18.00 примерно, может чуть позже. Место там фиговое - в субботу там же уже было ДТП но судя по всему - обошлось битым железом. Когда со стороны Салтова к Шестаково едешь, поднимаешься в гору, потом резкая перекладка и сразу перекресток. В итоге никто никого до последнего момента не видит. А особенно если один валил на все деньги - там многие летают сколько тапка позволяет, а второй в силу возраста уже и видит плохо, и соображает медленно - то так и получается. Думаю что вазовод виноват. Картина была ужасная.

В 65 лет уже тоже не те реакции, чтоб летать
 
Два поста и одинаковые слова : "вазовод виноват" Вы там не с одного компа пишите ?
 
Сколько там надо ехать, что бы на даже кроссовере стариков в капсуле смерти приговорить?

На таком авто - не много, но чем больше - тем вероятнее. Но я больше о скорости реакции, чем автомобиля. А потом ему "неприятно"
 
стариков жаль, но похоже вазовод виноват
Скорости Лексуса никто не знает.Думаю шо там поболе 90 км было,с зайкиной скоростью скорей всего двигался заслуженный деятель архитектуры и градостроительства.
 
В 65 лет уже тоже не те реакции, чтоб летать

Кто летал и как - то уже вопрос к экспертизе. Я говорю о том что место там хреновое, и видимость перекрестка плохая - он на горе находится - если и со стороны Салтова ехать, и из Харькова. Зная это - я там всегда притормаживаю. Но владельцам лексусов в принципе пофиг. С точки зрения закона скорее всгео будет виноват ВАЗ, хотя водитель автомобиля на главной - вполне мог бы перестраховаться и сбросить скорость. Хотя чего там говорить - вчера ехал на дачу в сторону Салтова, меньше 80 не ехал - быстрее 90 тоже. И меня постоянно обгоняли все, и хуй клали на сплошную.
 
Скорости Лексуса никто не знает.Думаю шо там поболе 90 км было,с зайкиной скоростью скорей всего двигался заслуженный деятель архитектуры и градостроительства.

ну я зайкину предполагаю около сотки.
тут это некритично будет
 
Ехал там в 18.00 примерно, может чуть позже. Место там фиговое - в субботу там же уже было ДТП но судя по всему - обошлось битым железом. Когда со стороны Салтова к Шестаково едешь, поднимаешься в гору, потом резкая перекладка и сразу перекресток. В итоге никто никого до последнего момента не видит. А особенно если один валил на все деньги - там многие летают сколько тапка позволяет, а второй в силу возраста уже и видит плохо, и соображает медленно - то так и получается. Думаю что вазовод виноват. Картина была ужасная.
То когда впервый раз до последнего момента может никто и не видит.Но если ты обладатель домика по соседству с допой младшеньким то все такие моменты должен понимать.Чай не впервой кататься по этой дороге приходилось.
Но заин пример заразителен.
 
ну я зайкину предполагаю около сотки.
тут это некритично будет
Сотка при весе Лекса уже очень много.Но я имел ввиду другое-"зайкина скорость" это теперь мем для подобных катастроф с участием "лексов".Виноватых из Лекса не будет.
 
Сотка при весе Лекса уже очень много.Но я имел ввиду другое-"зайкина скорость" это теперь мем для подобных катастроф с участием "лексов".Виноватых из Лекса не будет.

предлагаю ввести новое правило. всем рыксам изза их веса по трассе максималка - 60, в городе - 30
 
На таком авто - не много, но чем больше - тем вероятнее. Но я больше о скорости реакции, чем автомобиля. А потом ему "неприятно"
Если бы была заоблачная скорость - он бы кувыркнулся от столкновения и улетел бы, а не стоял на четырех колесах.
На месте того лексуса там мог бы оказаться каждый.
 
Назад
Зверху Знизу