Стоит ли бороться за мужчину?

щас вам тут насоветуют. не пойман не вор.и пусть вашему мужу хватит ума изменять так чтоб вы не узнали.
 
Не получается поговорить. Находит оправдания, все отрицает, говорит любит.Доказать нереально
 
Отрежь ему яйца, положить в баночку,
залей спиртом и поставить в на полку
за стекло, как воспомирание о прошлом.
 
Останнє редагування:
Почти у каждой женщины есть такое желание. Но надо быть немного хитрее, чтобы подготовить мужа к сексу с двумя мужчинами. Сначала пригласите свою симпатичную подругу, напейтесь и займитесь сексом втроём. Ему наверняка понравится. Потом подружка ка бы невзначай придёт со своим парнем в гости. И вот вам секс вчетвером.
а может все же сначала мужчину третьим,а там уже как пойдет? :D
 
Правильно на это нужно время,но его как раз и не хватает убрать остатки ужина.:(

одноразовая скатерть берется за 4 угла\собирается в кучку и вниз с балкона\в мусоропровод\в кладовку до подходящего момента...тож мне проблема.
 
одноразовая скатерть берется за 4 угла\собирается в кучку и вниз с балкона\в мусоропровод\в кладовку до подходящего момента...тож мне проблема.

Это как раз не проблема.Это попытка их избежать.:D
 
а может все же сначала мужчину третьим,а там уже как пойдет? :D
Мужчины собственники. Могут согласиться только если им сначала подсунуть подругу. Потом им нечем будет крыть и придётся согласиться, что это справедливо. В общем действовать нужно обманом. Хотя кому я это рассказываю)))
 
Со Мной такого не было, та и не успел пожить с девушкой так долго, но прочитав есть пару мыслей.
Бороться надо и не сомневаясь, что то за счастье которое получено даром....
Во первых 11 лет срок не малый, в таком браке все уже надоедает все становится черно белым и не интересным. Часто именно из-за этого и распадаются браки. Поэтому займитесь чем нибуть новым. внесите разнообразие в свою жизнь и жизнь вашей семьи.
Во вторых если вы стали не интересны кавалеру значит надо привлечь его внимание пусть это будет новое платье, новые приколы, новые блюда, позы или ласки в кровати. Вы должны быть ему интересны что бы он захотел взять вас в кино со своими друзьми. Станте для него идеалом пусть он дорожит вами. Можете даже малость сами намикнуть на измену типо пришли с работы с букетом цвитов хотя сами его купли)))
Главного не сказал, это все если он этого заслуживает, если нет то не тратьте время зря ищите другого.
 
только сегодня попался на лжи. С билетом в кино.Предложила сходить в кино на тот самый фильм.Сказал бредовый. Спрашиваю-Ты видел? Говорит -Нет , рекламу только. Ну я и выдала, что билет нашла .Тут уже явно пойман на лжи. Начал оправдываться, что мол был, но забыл тебе сказать. А вот проверять я еще не научилась на предмет губной помады и т.д.
 
Мужчины собственники. Могут согласиться только если им сначала подсунуть подругу. Потом им нечем будет крыть и придётся согласиться, что это справедливо. В общем действовать нужно обманом. Хотя кому я это рассказываю)))

Ну один мой бывший хоть и был собственником но вначале наших отношений хотел мне сделать приятное и пригласить друга, я честно скажу обиделась :) не готова я была видеть своего мужа в групповушке с собой :D без мужа еще может быть и согласилась)))
 
только сегодня попался на лжи. С билетом в кино.Предложила сходить в кино на тот самый фильм.Сказал бредовый. Спрашиваю-Ты видел? Говорит -Нет , рекламу только. Ну я и выдала, что билет нашла .Тут уже явно пойман на лжи. Начал оправдываться, что мол был, но забыл тебе сказать. А вот проверять я еще не научилась на предмет губной помады и т.д.

а что ты будешь делать, когда получишь 100% подтверждение его измены?
и еще...может ты сама, подсознательно, ищешь повод для разрыва отношений?
 
Назад
Зверху Знизу