Разве чипсі вредніє7

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25513
Разве чипсі вредніє7

Привет1
Вот скажітє разве чипсі вредніє77
Что там можєт біть вредного71 Они не вреднеє чем жареная картошка1 Чипсі єто картошка1 А ві часто едитє чипсі77
Я решіл с провесной тюлькой есть только плохо что клавиатура жірная і врібє но как єто вкусно1
Спасибо1
 
Да,вредніе,с тюлькой они не ідуть.
И вообще, чипсі гадость.
 
Привет1
Вот скажітє разве чипсі вредніє77
Что там можєт біть вредного71 Они не вреднеє чем жареная картошка1 Чипсі єто картошка1 А ві часто едитє чипсі77
Я решіл с провесной тюлькой есть только плохо что клавиатура жірная і врібє но как єто вкусно1
Спасибо1

С тюлькой сухую картошку не гуд. Размачивай чипсі в місочке со слабосоленой водічкой. Перед употребленіем.
 
Привет1
Вот скажітє разве чипсі вредніє77
Что там можєт біть вредного71 Они не вреднеє чем жареная картошка1 Чипсі єто картошка1 А ві часто едитє чипсі77
Я решіл с провесной тюлькой есть только плохо что клавиатура жірная і врібє но как єто вкусно1
Спасибо1
Еслі лупнуть молока с свєжімі огурцамі пєрєд чіпсамі, врєдность нєйтралізуєтся
 
Richard Sorge сказав(ла):
да фритюр в котором их фритируют , типа канцерогенен
Не чипсы вредные а человеки не качественны- не могут перерабатывать канцерогены без последствий.Мутировать ннадо.
 
да из чего то пресуют. Где то в ютубе видел.
 
Можно и самому сделать из тонкого лаваша. 10 мин в духовке и жри хоть лопни
 
Чіпсі палезніе1 Берешб картоху, слайсер для чипсов, соль, перец, траві. Пакупаешь смалець, чеснок и копченую грудинку. Грудинку с часноком режешь, на сетку и в гарячий смалец на минуту, патом сетку достайошь и в смалец отслайсеную картоху. :клас:
то шо продают в магазине, єто картофельній крахмал из того шо недоели свині и глютамат натрия.
Спасібо1
 
Чіпсі палезніе1 Берешб картоху, слайсер для чипсов, соль, перец, траві. Пакупаешь смалець, чеснок и копченую грудинку. Грудинку с часноком режешь, на сетку и в гарячий смалец на минуту, патом сетку достайошь и в смалец отслайсеную картоху. :клас:
то шо продают в магазине, єто картофельній крахмал из того шо недоели свині и глютамат натрия.
Спасібо1

Это ж как нужно хотеть чипсов, что бы такую еблю устраивать? Тоже мне деликатес
 
Прінглс в Метро по 54 грн :любов:

6jfeeh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу