открылся СМ "Караван"

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 9632
открылся СМ "Караван"

Делимся впечатлениями, что понравилось, а что нет. Какие цены и пр.
 
Отзывы знакомых - в 3 раза больше чем Метро:confused: !
Сам еще не был, много дел, но на выходных обязательно поеду - и посмотреть и скупиться. Чё всё Таргет да Таргет? В Караван Мегашоп теперь мне ближе добираться:клас:
Надобно ещё тама узнать о дисконтных карточках - существуют ли, планируются ли...
 
Так это только начало того, что они хотят там построить.
Если в 3 раза больше чем Метро то это очень большой магазин для продуктового. Или имелось ввиду что в 3 раза больше чем продуктовый отдел Метро? Или в Караване не только продукты?
 
Дык вроде не только продукты... Знакомый купил радиокомплект (клава+мышка). :)
 
в белом списке такая тема уже несколько недель висит..

Знакомый купил радиокомплект (клава+мышка).
это в том что на тарасовской? де?? нету там такого вроде..

цены на куры только низкие очень.. на остальное обычные.. кое что дае дороже того же Таргета (если иметь дисконт)..
куры гриль гадкие
но в общем то приятно полазить по большому магазину..
 
А где Караван на Салтовке?
Я знаю Караван возле конного рынка.
 
Итак...
Караван на Песках (гле Лянот) на Салтовке в пяти минутах хотьбы от метро Гер.Труда.
Торговые площади ОГРОМНЫЕ! кроме обычного супермаркета (продуктовые/промышленные товары) внутри планируется большое количество бутиков и прочей лабуды, будет запускаться в три этапа - пока что открылся супермаркет и часть бутиков, потом будут и ледовый каток и чего тока там не будет..
Парковка ЗДОРОВЕННАЯ въездов и выездов на нее с Гер.Труда минимум четыре.
Касс очень много, проходы между рядами широкие.. обслуживающего персонала много, но видно, что еще не шибко ориентируются что где..

Вчера походил посмотрел - товаров тма разных.. цены разные но ближе к Таргетовским (что дешевле, что дороже). Удивили вчера Крымские вина по 7 грн./бут. и Грузинские по 15 грн./бут. - кто знает, что это за бодяга????

Дисконтные карточки будут после НГ - Киев тормозит, еще не изготовили/не привезли...

Пока что все
 
парковка огромная, только вот въезды ху...вые - 2 машины не разъедуться, а учитывая что на Г.Труда движ большой бахаться будут нереально, к тому же пересекая трамвайную линию.
в общем такое впечатление что каравановцы решили что люди туда будут на велосипедах ездить.
 
открылся СМ "Караван"

:) А я балдею от супермаркета "Восторг" на Пролетарской-такой просторный, светлый,уютный,площадь-4000 м кв.Есть все необходимое и не только: на 1 этаже-продукты и не только, на 2-одежда,обувь,косметика,детские игрушки , аудио,видео и т.д.Внизу свежая выпечка хлеба,винный бутик "Гурмэ",рыба в аквариумах плавает......:пиво:
 
Огонек

купи себе медаль :)
 
:) А я балдею от супермаркета "Восторг" на Пролетарской-такой просторный, светлый,уютный,площадь-4000 м кв.Есть все необходимое и не только: на 1 этаже-продукты и не только, на 2-одежда,обувь,косметика,детские игрушки , аудио,видео и т.д.Внизу свежая выпечка хлеба,винный бутик "Гурмэ",рыба в аквариумах плавает......:пиво:

Ты заведующий этого магазина чтоли?
Решил его немного попиарить?
 
нет,я получила дисконтную карту со скидкой 6% по пенсионному удостоверению и теперь еще больше балдею,а медаль у меня уже есть за заслуги перед Отечеством,а теперь вааще балдею...
 
нет, я просто получила дисконтную карту с 6%-ной скидкой по пенсионному удостоверению,а медаль у меня уже есть за заслуги перед Отечеством
 
мне, кстати, "Восторг" на пролетарской тоже нравится (и, кстати, тоже из-за широких проходов), в отличие от "Класса" на роганском жилмассиве, где не развернешься с этой телегой
 
Девочки с Пролета, Рогани и ХТЗ создавайте отдельную ветку, лично я за 15 км не поеду в "Восторг", даже, если там весь товар на треть дешевле будет (представляю эти толпы). А вот "Караван" интересно, ибо теперь это ближайший супермаркет практически для всей Салтовки и реальный конкурент "Таргета". Дигмы, АТБ, ЮСИ я в расчет не беру, ибо это минимаркеты, а я люблю простор, чтоб посмотреть можно было на товар, потрогать, почитать, что написано на этикетке, а главное не носить в руках огромный пакет надцать кг весом. Именно поэтому несколько лет назад отказался от рынков, в т.ч. вещевых, несмотря на то, что плачу дороже. Просто мне так легче.
По теме: слышал, что на открытие привозили "Смоки" (Smoke), будут открывать кинотеатр и у них вкусная рыба.
 
В Караване хорошие салаты! Недорого.
 
Магазин большой (На Песках) но больше похож на склад. Отличный выбор замороженой продукции. Мясо недорого и много полуфабрикатов! Вкусненько, пробовали!
А вот с "бутиковой аллеей" не получилось у них:) Полупустые дорогие разарендованые отделы сувениров, в основном. Но со временем, явно, все еще переиграется!
 
В Киеве был в одном из Караванов, ест-нно не только открывшемся. Парковка - еле нашли место, так что радуемся что у нас она пока полупустая, думаю не надолго. Красиво все, фонтанчики, разнообразные отделы тнп, 2/3 магазина продуктовый маркет. Цены непомню, обычные вроде. Сервис хороший.
Посмотрим как будет в нашем, главное - свежие продукты, нормальные цены и обслуживание.
Думаю стоит пожелать им Удачи и Приятных покупок - Нам, как покупателям. :)
 
Цены - замануха для месных. Покупайте пока дают, а то работать на накрутке с артикула в 5-7 копеек знаете ли не очень с руки
 
по некоторым сведениям это продлится до 10 января. потом вроде будет первый подъём
 
Назад
Зверху Знизу