Battlefield Bad Company 2 проблема

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2008
Повідом.: 141
Battlefield Bad Company 2 проблема

Вот не давно, после долговременной передышки от игры на 2 месяца или меньше, после 20 минут игры начинает Резко виснуть игра, и даже сам комп! На клаве мигает 3 лампочки, да еще и звук фонит! Для решения проблемы нажал кнопку перезагрузки. Но постоянно комп после 20 минут игры перезагружать тоже не собираюсь! Думаю переустановить, но и тут мой ключ для мультиплеера может после установки не работать, так ли это? И как еще можно избавиться от этой проблемы?
 
для начала понять действительно в игре ли дело
ключ работать будет , вы же его купили
 
Есть разгон? Как дела обстоят с температурами ?
 
Вот не давно, после долговременной передышки от игры на 2 месяца или меньше, после 20 минут игры начинает Резко виснуть игра, и даже сам комп! На клаве мигает 3 лампочки, да еще и звук фонит! Для решения проблемы нажал кнопку перезагрузки. Но постоянно комп после 20 минут игры перезагружать тоже не собираюсь! Думаю переустановить, но и тут мой ключ для мультиплеера может после установки не работать, так ли это? И как еще можно избавиться от этой проблемы?

Разбери кулер видеокарты и повыгребай оттуда говнищще.
 
играл недавно в бк2... игра зависла после 20-30минут игры... помогло переустановка системы punk buster. т.е полностью снёс его, скачал pb_sutup указал игру бк2 обновил, и пропали.
p.s так же могут быть проблемы pb и msi afterburner и прочих программ.
P.s2 после бф3 вообще не то :)
 
Ну, PB обычно выкидывает из игры, или повисает сама игра, но комп не повисает.
 
Разбери кулер видеокарты и повыгребай оттуда говнищще.

у меня стоит пять куллеров! повторюсь, что с другими играми у меня все в порядке!



игру переустановил и даже пропатчил! и все равно таже проблема осталась...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу