Совместный тур за евробляхами!

Добавлю к списку курящих в общественных местах и бросающих мусор в неустановленном месте.

Добавлю. Эти гандоши вооружаются страховками неплатежеспособных страховых. Короче, если после дтп подобная гнида в состоянии двигаться и не требует скорой мед помощи - нахер за шкуру к ближайшему нотариусу за заверением долговой расписки
 
У тебя точно Обама срет, а у меня даже коты не срут в подъезде.
Если не уловил(а) суть, напрягись прочитай разов 40.
Потом вещай.
ага, абырвалг...хто всравсь? невістка! у тебя Порошенко виноват в том, к чему даже не имеет никакого отношения, потому что уровень твоего айкью на уровне тех кошек, про каких ты тут пишешь!
 
Шоб тебя выебали кавказцы в подворотне!

Может это комплимент?

Комплимент конечно. Я о реалиях, а ты фантазируй дальше и скули о плохом жадном правительстве. Кстати, ослоёбы уже на авто с укро регистрацией пересели, а наши дауны необучаемы...ждут предвыборных плюшек :)
 
Так куда лучше ехать? В Польшу или Литву?
 
спочатку треба перебити ноги щоб не з'їбавсь як всі, а потім страховку шукати

Нельзя ноги. Расписка- иск- запет на выезд- арест имущества. Страховки они на обочине уже научились приобретать, те, что уже компаний-полутрупов. У кого ск доминанта - готовьтесь к гражданским искам, мтсбу выплаты по доминанте не проводит.
 
Кстати, ослоёбы уже на авто с укро регистрацией пересели, а наши дауны необучаемы...ждут предвыборных плюшек :)
В Европе нет Жигулей по такой как у нас цене.
А в моём дворе они паркуют "бляхи". И, к сожалению, за цену моей китайской машины с украинской регистрацией можно купить 3-4 "бляхи".
 
Просьба по возможности в Авто тему не сносить,там мало адекватов

Короче кто хочет съездить в Поляндию за еврошлаком на пару дней
Планирую катить в середине ноября
Ищу единомышленников:кручусь:
Одному по первому разу сыкотно
Варианты поездки самолет,на ноябрь так вообще есть билеты по 299 грн
Автобус,бла бла кар,похуй

Д и т е р т ы б о л е н
 
Таксистов на бляхах вааще надо бить ногами и мокать мордой в собачье гавно
Мало того что опасность другим водителям, так еще и пассажирам, этим невинным долбоебам лауреатам премий Дарвина

таксист на бляхах еще не приговор. а вот таксист любимого на классике - это уже приговор тоже самое могу сказать о шаре на ихних уебаных конторских ланосах.
 
хуйло виновато в другом... он просто ебанутый ***** и гандон, как и все кацапездалы!

Так, а в твоем подъезде кто насрал, неужели снова Порошенко?
В моём подъезде насрал не Порошенко, но закон не позволяет мне поймать того, кто это сделал и вломить трынды, а мусора охраняют только подъезды и покой "порошенок", потому что они - самые большие сируны на головы граждан страны, которую превратили в дойную корову, обслуживающую личные интересы таких вот "порошенок" от районного уровня и до самого верха.
Все порядки, дисциплина и реформы начинаются только сверху, если там есть желание, а то друзям можно всё, остальным - закон, и кумовьёв на должности именно для этого и подтгивают такие же "порошенки", огороженные от всех реалий страны высокими заборами и личной охраной.
 
Зато не Ланос

jfb5ha.jpg
 
Назад
Зверху Знизу