Ремонт сигнализатора газа СГБ-1-7

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2006
Повідом.: 511
Ремонт сигнализатора газа СГБ-1-7

Ремонт сигнализатора газа СГБ-1-7.
Вскрыл его, всё целое, ничего не перегоревшее. Но при включении в сеть во время тестирования сразу начинает пищать, а все лампочки горят красным цветом, что это может быть, может кто сталкивался?
 
valnet сказав(ла):
Ремонт сигнализатора газа СГБ-1-7.
Вскрыл его, всё целое, ничего не перегоревшее. Но при включении в сеть во время тестирования сразу начинает пищать, а все лампочки горят красным цветом, что это может быть, может кто сталкивался?
Отнесите его на свежий воздух, пусть там полежит сутки, потом незанося в помещение включите в сеть. Если и после этого пищит, значит датчик накрылся, его ремонтируют и проверяют на "РОСС"е
 
та скорее всего шо датчик нарылся, я даже когда датчик отключаю, то он пищит точно так же, как и датчиком.

Он сломался, нужно идти в магазин за новым.

новый 800 гривен стоит, а этот можно отремонтировать, он то чуть больше года проработал
 
Необязательно датчик накрылся, может достаточно перекалибровать. Пиши в личку, если актуально еще.
 
Всем доброго дня. У меня умер СГД 1.7б. Просто выключил что бы перенести в другое место по указанию газовиков. Им не понравилось что он не стой стороны висит. Перевесил включать а он не проходит проверку. Загорается 3 красных светодиода и непрерывный писк. Подскажите что делать. В мусорку или есть возможность что то с ним зделать. Спасибо
 
попробую отремонтировать,
0990204079
 
предлагаю бу рабочий за 350 грн

есть рабочая плата с него без корпуса - 100 грн
 
У меня стоял сгб1-7б после ремонта квартиры пытался включить.
Загорается три красных лампочки и пищат. Потом горят зеленые и время от времени пищит СО.
Что с ним такое?
 
Аналогичная ситуация с СГБ 1-2Б. Что посоветуйте ?

нести в сервис центр на ремонт/замену их в харькове делают так что все по местному помоему где-то возле бисквитной фабрики завод "РОСС"

Отдел сервисного обслуживания приборов газового контроля РОСС: (057) 376-20-26
 
Останнє редагування:
Подскажите как колибруется?
 
Заранее благодарен!!!
 
посоветуйте, где сейчас в Харькове можно купить чувствительный элемент к сигнализатору СГБ-1 ?
 
Назад
Зверху Знизу