Мотосвадьба! будем рады всем!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2015
Повідом.: 22
Мотосвадьба! будем рады всем!

Привет мотобратья!

У нас 07.08 свадьба.
В поддержку нашей мото свадьбы собираем колонну!

Сбор в пятницу, 7-го августа. В котором часу еще уточним.

Маршрут еще напишем ниже. Ордженикидзевский Дворец бракосочетания -конечный пункт. Хотели бы колонной пофотографироваться еще на дороге.

Всех, кто примет участие ожидают приятные сюрпризы и ништячки)
Фото и видео в подарок также.

Ждем всех желающих!
 
Останнє редагування:
А по-моему это всегда было и будет красиво и класно смотреть на свадебный "мотокортеж",да и чё б не поддержать "брата" да и мотодвижение Харькова в целом...
 
да и чё б не поддержать "брата"
Сказал водитель "тяжэлектротранса" )))

ЗЫ Ладно ладно, я пошутил, не кидаться помидорами, я бы тоже присоединился к колонне если в этот день не будет смены.
 
Останнє редагування:
какие же вы трамвайщицы непостоянные
 
Взял(а) и спалил(а):rolleyes::збентежений::)Как догадался(лась)?

А сфотографироваться с тобой можно будет?

67fbdf984261779cfc431de50685a697.png
 
я пока последний экзамен(оно-же собеседование)не сдам-ничего не планирую и никак не обсуждаю сей свой выбор,просто хожу сдаю тесты и сижу уже 2 месяца как на иголках после каждого"сдала-не сдала"(...жду субботу,оооот если сдаааам:rolleyes:-тады и пофлудить можно будет,фиг с ним!))
 
А шо за эксзамены?
Самое интересное я уже посдавала там где было:были ли у Вас нетрадиционные связи,смогли бы ли Вы работать лесником,часто ли вы слышите голоса в голове и пр.))и таких 565 вопросов(MMPI):dead:,ещё блок из 60 вопросов IQ,физо,военно-врачебную комиссию,доки-усё сдала...Завтра собеседование"...Співбесіда проводиться групою експертів з метою встановлення відповідності особистісних характеристик та мотивації кандидатів особливостям роботи в Патрульній службі."Будут спрашивать с какой целью я иду в полицию,краткую биографию,увлечения(хобби)смогла бы ли я выстрелить в человека,как я поступлю в какой-либо ситуации типа если пьяные подростки распивают пиво в парке,а если они ещё и нах... меня посылают-мои действия?...типа таких вопросы...:rolleyes::confused:
 
Останнє редагування:
Мне б твою шпору;),да ладно,думаю спаравлюсь абы не перенервничать когда заваливать начнуть))Дякуюю Монст за поддержку:kiss::)
 
Када назначишся на должность, маякуй, я тибя взятки брать научу.
 
:DА шпора знач "как и в каких ситуациях правильно брать взятки"?

Ты бывший мент штоль?
 
Назад
Зверху Знизу