Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Более того, многие в кино не ходят. Из принцЫпу, чтоб на мове не смотреть.
Хотя украинские дубляжи в техническом и актерском плане давно на голову выше русских.

даже самый унылый фильм в украинском переводе становится смешнее на 40%
 
Не знаю о какой Вам говорят - но ничего не поменялось и не поменяется. Разве что нгемного хуже станет у кого было хорошо, и совсем Ж - у кого было не очень. Все как и прежде - каждый работает сам на себя и не ноет что жить плохо. Это лучший вариант! Нефиг кормить придатки Украины.
Бендеровцы свято верят в идола в лице 3 политиков и Европы, она их спасет. Не нужно работать - работать это удел москалей. Просто не приучили - некогда, когда всю жизнь с Германии в Италию, потом в Испанию... Увидели как паны живут, так и сами захотели. Ну-ну.
И постреляли их по существу - никто не отменял закон о милиции. Но куда там в такое верить. Крушить и карать - вот девиз новой власти и зомбизапанденцев!

Да ни в кого они уже не верят ;) с группы в контакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера был сначала на харьковском евромайдане, все опасались провокаций , ждали нападения , призывали к рефереднуму по поводу памятника Ленину , славили трудовой спокойный Харьков.
Затем пошел к памятнику. Вокруг заборчик , типа баррикада.
Все опасаются провокаций, ждут нападения, плакаты насчет референдума, славят спокойный трудовой Харьков. И там и там Харьковчане , встречал хорошо знакомых, все между собой говорят по русски и там и там.
Ну и на хрена???

А чтоб конфликт был, А Гепа на белом скакуне его разрулит, и опа, снова "молодец"!
 
а я чёйт не пойму чёэт они эти герои украины в масках на постой?
им по типу стыдно что они делают,или что это?

или это что... боятся просто...

Да, я всегда даю людям шанс, даже самым неисправимым. Потому что только благодаря таким шансам у людей появляется шанс исправиться.
Только поправочку внеси в свой пост - "который тебе уже не возвращал, но у него реальные проблемы, которые требуют финансовой помощи."

:D а вы батенька пиздун... давай проверим..займи мне немного???
 
Януковича добило не грамотное окружение

:) На закате своей карьеры рядом с Виктором остались сыновья и любовница, дочь его же кухарки. Нас делает наше окружение. Выбрал барышню своего нулевого уровня, и скатился на самое дно. Эх
 
Бля..
Тема знатоков русского языка :іржач:
 
А что в голову взбредет юной макаке с автоматом
ты здоров?.Обычые вопросы и на них есть простые ответы у каждого чела.хоть они и могут отличаться.И так по твоему люди там стоят за Гепу или Ленина.И когда все закончицца.должны ли честно заработанные резиденции. уйти с молотка или под санатории?
 
Вот вам бендеровец-Лвовочанин
WL2D741C5F07CBC770

У меня он вызывает УВАЖЕНИЕ!
 
Назад
Зверху Знизу