Неадекваты в контрольных органах горлифта

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 108
Неадекваты в контрольных органах горлифта

Звонят: у вас починили электрику на лестничной клетке?
Я: когда вам дали заявку?
Отвечает девочка-припевочка: в начале февраля. Я занимаюсь только контролем, но у меня было много заявок.

За два месяца не нашла 5 минут позвонить. Лампочки сгорают через неделю. Можно было бы нанять профи-электрика все проверить, но что-н. сделаешь сам, так жк-мафия заявится сразу же, если что-то произойдет.
 
Шо за поток сознания? Какие лампочки?
 
Шо за поток сознания? Какие лампочки?
накаливания вероятно.
IMG_2478_1m.jpg
 
Так будь мужиком блеать! Откажись от их услуг. Пусть лапу сосут . :-)


ЗЫ: от лампы выпал в осадок :підстолом:
 
ТС, стань сам мафиозо, выкручивай лампочки в чужих подъездах, а в своем барыж ими, блеать.
 
Лампочки сгорают через неделю. Можно было бы нанять профи-электрика все проверить

А что проверять - в доме по ночам под и за 240 вольт. Свежеустановленные жулькомсервисовские лампы накаливания перегорели в подъезде через две недели. Все четыре.

Посему поставили* там трубки дневного света - держатся. В квартире люминисцентные сберегайки работают годами, постепенно меняю на светодиодные (патрон Е27, до 80 кристаллов).

* Жильцы дома, за свои деньги
 
Останнє редагування:
Ну так, ОСМД, радикально решит данную проблему...
 
...и они мерцают с частотой 25 Гц. Меня, например, даже в подъездах такое раздражает.
 
Так нормальные люди их включают через диод.
ну так а если ТС не понимает куда етот диод цеплять
...и они мерцают с частотой 25 Гц. Меня, например, даже в подъездах такое раздражает.
что значит даже, у Вас вся квартира в диодах? :)
 
что значит даже, у Вас вся квартира в диодах? :)

Не хватало ещё :D Но видел у некоторых пенсионеров такую хрень в коридорах, санузлах. Не от хорошей жизни :(

Несколько лет, как сменил лампы накаливания в квартире на "сберегайки". Вчера купил светодиодную для "переноски" (не любят два первых типа толчки и падения).

Китайщина на 5 Вт, патрон Е27 и 36 кристаллов диаметром 4 мм. 90 грн. Светит не ахти (брал на "попробовать"), но для жёстких условий эксплуатации - пойдёт.
 
Назад
Зверху Знизу