С какой целью Россия годами плодит лживые мифы относительно НАТО? Ответ простой...

Я буду безмерно счастлив если появится Галичанская республика (отдельно от нас). И если ты туда уедешь, и Виталия с Зомби с собой прихватишь и остальных ваших (простите кого забыл ;)). И дай вам бог счастья. Только подальше от нормальных людей.

А ты не догадываешься, шо граница этой республики будет проходить по восточной границе Полтавской области, это как минимум.
А если учесть, шо я оптимист, и верю в харьковчан, то по восточной границе Харьковской области ...
 
Единственная реальная угроза для России заключается в том, что страны, которые становятся членами НАТО, уже навсегда пересекают точку невозвращения в том, что касается влияния на них со стороны России. Именно потеря влияния России, которая во многом остается имперским государством, на своих соседей является главной причиной столь мощной пропагандистской кампании, направленной на формирование образа врага в лице НАТО не только в России, но и в Украине.

.

- читаем бюджет Украины, и смотрим сколько бубла выделяется на пропаганду НАТО, и на совместные программы. И потом ищем аналоги РФские тамже...пока что от НАТО одни убытки :D Но это на самом деле мелочи, потому что...

- ...как согласовать вот эти две заявы: "страны, которые становятся членами НАТО навсегда пересекают точку невозвращения в том, что касается влияния на них со стороны России" и "Главная цель НАТО — гарантировать свободу и безопасность всех своих членов в Европе и Северной Америке" (википедия). Тоесть, можно сделать вывод, что главная функция - противовес РФ - остается в силе...просто теперь эта функция немного "шире" и в более мягкой форме.

- ..иии...и если страны уходят из под влияния РФ, то логично предположить, что они уходят под чье-то другое влияние...почему? А патамуша гладиолус. Ведь только несколько стран из всего блока боль-мень самодостаточны в военном плане...все остальные - шо попало. Многие - вообще политические проекты...берем туже албанию. Или даже возвращение Франции, хотя она и самодостаточная страна.
Тоесть, если не с нами, то против нас. Любая страна не являющаяся членом НАТО рассматривается только с двух точек зрения:
- или как потенциальный будущий участник
- или, как потенциальный враг, и территория для дерибана
Какбэ агрессия, налицо...

Как не крути, кругом одни враги :D И РФ в том числе.
Да и не приймут нас в НАТО...потому что мы не выдерживаем никакой критики...и никаких требований...а если мы эти требования выполним, то какбэ уже и НАТО нафиг не нужно будет :D

Нужно обьявить войну и сдаться...- это самый короткий путь в НАТО :D (албанский сценарий епт...)
 
Я так и немогу понять? НАТО за белых или за красных?
 
надо любыми путями искать защиту


Исторически ничего не меняется - снова одна только мысль: искать защиту!!Во времена ВОВ такие как ты искали защиту у гитлера;) Жаль что в 21-м веке вы не перевелись трусы галимые:(
Что именно тебе россия (страна-террорист) сделала плохого???Российские политики в отличии от большинства наших помнят что мы братские народы...и никогда не причинят нам зла....а если плевать в колодец как это делал наш "предводитель" оранжевый то чего от россиян ожидать как ответной реакции?
 
А некоторым долбо…. Так не терпится пересечь эту точку не возврата что аж из трусов готовы выпрыгнуть при этом не осознавая нахера оно нам надо.
 
А ты не догадываешься, шо граница этой республики будет проходить по восточной границе Полтавской области, это как минимум.
А если учесть, шо я оптимист, и верю в харьковчан, то по восточной границе Харьковской области ...

Верь-не верь,но только по западной!:D:D:D
 
Исторически ничего не меняется - снова одна только мысль: искать защиту!!Во времена ВОВ такие как ты искали защиту у гитлера;) Жаль что в 21-м веке вы не перевелись трусы галимые:(

От жеж жжешь. У меня аж плюсомет заклинило. Завязывай, а то у Мыши инфаркт будет.:клас: :іржач:
 
А ты не догадываешься, шо граница этой республики будет проходить по восточной границе Полтавской области, это как минимум.
А если учесть, шо я оптимист, и верю в харьковчан, то по восточной границе Харьковской области ...

Та то ты размечтался. Вам бы хоть до Днепра дотянуть и хоть клочок побережья отхватить. В чём я лично сомневаюсь.
 
- - ..иии...и если страны уходят из под влияния РФ, то логично предположить, что они уходят под чье-то другое влияние...почему? А патамуша гладиолус. Ведь только несколько стран из всего блока боль-мень самодостаточны в военном плане...все остальные - шо попало. Многие - вообще политические проекты...берем туже албанию. Или даже возвращение Франции, хотя она и самодостаточная страна.
Тоесть, если не с нами, то против нас. Любая страна не являющаяся членом НАТО рассматривается только с двух точек зрения:
- или как потенциальный будущий участник
- или, как потенциальный враг, и территория для дерибана
Какбэ агрессия, налицо...
..)

Исключительно в твоём воспалённом сознании.
Скорее, агрессия на лице, на твоём.:іржач::іржач::іржач:
 
А ты не догадываешься, шо граница этой республики будет проходить по восточной границе Полтавской области, это как минимум.
А если учесть, шо я оптимист, и верю в харьковчан, то по восточной границе Харьковской области ...

Епт!!! Тебя забыл. Извини. И тебя туда же. С наилучшими пожеланиями.
 
Я буду безмерно счастлив если появится Галичанская республика (отдельно от нас). И если ты туда уедешь, и Виталия с Зомби с собой прихватишь и остальных ваших (простите кого забыл ;)). И дай вам бог счастья. Только подальше от нормальных людей.

Только не забывай, что в Галичине тоже есть нормальные люди. Причем довольно-таки немало
 
И я буду счастлив, если она появится (отдельно от вас). Вы и остальные "нормальные" люди, будете жить в своей нормальной республике со столицей, где-нибудь в Енакиево. Вы станете ближе к "1/6" и будете вместе упиваться свим идиотским "славянством", вставать с колен,а также "помнить и гордиться".:)

Вот видишь, мы хотим одного и того же, человек со смешным ником.
 
Назад
Зверху Знизу