Как от учить девушку от ВКонтакте?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2014
Повідом.: 899
Как от учить девушку от ВКонтакте?

Проблема заключаецца в том, что моя женщина сидит на пастой в этом злоебучем контакте. Ладно бы просто так сидела, но она пытаецца выискать там какую то фигню или текст, не понятного ей содержания и после этого предьявить что я от нее что то скрываю, не договариваю и тд.. Я говорил ей много раз, удались к черту от туда, но нет, она говорит, что у нее там друзья с которыми она может общацца только через ВК, потому что они с расеи. Когда начинаецца разговор про ВК и удаление от туда... Заканчиваецца это психами и тд..
Че делать?
 
ВКонтакте

Предлагаю начать общаться с ней исключительно ВКонтакте.
 
черт возьми, даже голова заболела от прочтения столь изысканного старпоста. Только я не понял, это авторская манера изложения или примитив, граничащий с абсолютной глупостью?
 
не удовлетворяешь ты ее просто... вот в наше время бабы по вконтактам всяким не ходили :D
 
Проблема заключаецца в том, что моя женщина сидит на пастой в этом злоебучем контакте. Ладно бы просто так сидела, но она пытаецца выискать там какую то фигню или текст, не понятного ей содержания и после этого предьявить что я от нее что то скрываю, не договариваю и тд.. Я говорил ей много раз, удались к черту от туда, но нет, она говорит, что у нее там друзья с которыми она может общацца только через ВК, потому что они с расеи. Когда начинаецца разговор про ВК и удаление от туда... Заканчиваецца это психами и тд..
Че делать?




...сНими крАснЫй капюшОн и наденЬ прЕзикЪ сУсикамИ...:іржач::іржач::клас::yahoo::yahoo:
 
каждую пятницу я в говно?
чтобы так писать, скорее всего, надо не пить, а курить.

...сНими крАснЫй капюшОн и наденЬ прЕзикЪ сУсикамИ...
раз уж, у нас сегодня утром урок правописания, то хотелось бы спросить, что это за стиль такой, старославянский?
 
чтобы так писать, скорее всего, надо не пить, а курить.


раз уж, у нас сегодня утром урок правописания, то хотелось бы спросить, что это за стиль такой, старославянский?




...иЩи свайО имЯ...иМяреКъ...:іржач::іржач::eek:


...:D:D:D
 

С радостью, но у нее еще 3 стр...

черт возьми, даже голова заболела от прочтения столь изысканного старпоста. Только я не понял, это авторская манера изложения или примитив, граничащий с абсолютной глупостью?

Вы что, преподаватель рускава языка, не пойму?

каждую пятницу я в говно?:D

Яна, как всегда +1
 
не удовлетворяешь ты ее просто... вот в наше время бабы по вконтактам всяким не ходили :D

В СССР же ш сегса не было!?

...сНими крАснЫй капюшОн и наденЬ прЕзикЪ сУсикамИ...:іржач::іржач::клас::yahoo::yahoo:
нет! Не люблю с презервативом..

чтобы так писать, скорее всего, надо не пить, а курить.


раз уж, у нас сегодня утром урок правописания, то хотелось бы спросить, что это за стиль такой, старославянский?

Я не курю. Почитайте в гугале, мож там че пишут.. я не вкурсах..

та он псих просто.:D
хто?:eek::іржач:

спасибо, мил человек, за развернутый ответ.

:іржач:


Как скажешь:іржач:

Предлагаю начать общаться с ней исключительно ВКонтакте.

Херовая идея.. он меня кашмарит..:D
 
Так шо? Есть еще предложения? Или это все?:d
 
Проблема заключаецца в том, что моя женщина сидит на пастой в этом злоебучем контакте. Ладно бы просто так сидела, но она пытаецца выискать там какую то фигню или текст, не понятного ей содержания и после этого предьявить что я от нее что то скрываю, не договариваю и тд.. Я говорил ей много раз, удались к черту от туда, но нет, она говорит, что у нее там друзья с которыми она может общацца только через ВК, потому что они с расеи. Когда начинаецца разговор про ВК и удаление от туда... Заканчиваецца это психами и тд..
Че делать?

найми репетитора, от твоего текста мурашки начинают бегать по коже :D
 
Проблема заключаецца в том, что моя женщина сидит на пастой в этом злоебучем контакте. Ладно бы просто так сидела, но она пытаецца выискать там какую то фигню или текст, не понятного ей содержания и после этого предьявить что я от нее что то скрываю, не договариваю и тд.. Я говорил ей много раз, удались к черту от туда, но нет, она говорит, что у нее там друзья с которыми она может общацца только через ВК, потому что они с расеи. Когда начинаецца разговор про ВК и удаление от туда... Заканчиваецца это психами и тд..
Че делать?

1. Начни соглашаться с ней..Говори, что действительно есть скрытый смысл в текстах..Попроси пусть она его расшифрует, а то он на столько скрытый, что ты его сам разгадать не можешь)))И найди в её текстах такой же скрытый смысл и устрой ей такую же нервотрепку)))
2. Максимально займи её чем-то, чтоб она меньше проводила вконтакте.. Совместными походами в кино, театры, парки, дискотеки..кружки рукоделия и кулинарии фитнес, пилатес и йогой...
3. Не пытайся прямым текстом говорить, чтоб она удалилась из контакта..а равнодушием выведи её на самостоятельное решение.. "Аа, ты вконтакте, тогда я пойду поиграю в танчики"...
 
Назад
Зверху Знизу