Кто сильнее кит или слон? (Или с учетом раздела, какие техники БИ имеют преимущество ударные или борцовские)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2011
Повідом.: 847
Кто сильнее кит или слон? (Или с учетом раздела, какие техники БИ имеют преимущество ударные или борцовские)

Собственно на создание темы натолкнуло вот это сообщение в личку. (Ник автора я удалил для сохранения конфедициальности)
Ув. Гаг-1986. Девиз КУДО (я так понял что Вы им занимались)-"Реальнее только жизнь" Поэтому хочу Вам задать вопрос. Я три года занимался вольной борьбой, полтора года кикбоксингом, вот сейчас думаю в каком направлении продолжить свое развитие. Общепризнанный факт что полноценным бойцом является тот, кто в полной мере владеет и борцовской и ударной техникой, а вот в какой пропорции? Чего нужно больше для победы? Или скажем на улице?
Я перенаправляю вопрос к старшим товарищам, завсегдатаям темы.:пиво:
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Для победы на улице достаточно первым нанести удар..
 
Кто сильнее кит или слон?
На самом деле сильнее всех бегемот, потому как и в воде плавает, да крокодилов пиздит периодически, да и на суше даже львы предпочитают его лучше стороной обойти. ... ...В БИ анологично.
 
Останнє редагування:
Тут должны быть смеющиеся физиономии Вердума,Сильвы и Хендерсона.

и 35 плачущих физиономий :) попали б вердум с сильвой и хендерсоном к нему в "прайде" - было б 38 плачущих :D вердума - так 100%. это гавно жопоползающее явно получил бы пизды :)
 
и 35 плачущих физиономий :) попали б вердум с сильвой и хендерсоном к нему в "прайде" - было б 38 плачущих :D вердума - так 100%. это гавно жопоползающее явно получил бы пизды :)

Хендерсон вообще полутяж,который старше его на 6 лет :D
Вердум гавно - да ты великий боец,знаток :D
Прайд - другой уровень,более слабый :)



это ты к чему? "Акела промахнулся", да?

Чуваки,отпиздившие Федора.
 
Останнє редагування:
Чуваки,отпиздившие Федора.

непобедимых нет. идеальных тоже. Федор почти 10 лет был непобедим. А ты еще пару лет позанимаешься, потом найдешь занятие поважнее в жизни, отрастишь пузо, и из всего этого у тебя останется только возможность троллить на ХФ:D
 
непобедимых нет. идеальных тоже. Федор почти 10 лет был непобедим. А ты еще пару лет позанимаешься, потом найдешь занятие поважнее в жизни, отрастишь пузо, и из всего этого у тебя останется только возможность троллить на ХФ
Согласен.
 
Хендерсон вообще полутяж,который старше его на 6 лет :D

и что? я не про возраст или вес говорил, а про федора времен "прайда". или ты хочешь сказать, что он в последних боях был в той же форме, что и во время "прайда"? :D
Вердум гавно - да ты великий боец,знаток :D
я где-то сказал, что я великий боец? но в зал я начал ходить, когда ты ещё попу в садике лопухом подтирал, и уж в чем в чем, а в спорте я разбираюсь. и все "бойцы", которые плюхаются на попку, расставляя ножки - это гавно. что оверим и доказал в последнем бою с вердумом. есть же бжжисты, которые не ссут драться в стойке - тот же магальяеш, майа... а есть пополазы :)
Прайд - другой уровень,более слабый :)
что не мешало там драться большей половине ufc, когда ещё у них не было четкой привязки к контракту :)

у тебя останется только возможность троллить на ХФ:D

он не умеет :D
 
Назад
Зверху Знизу