Продажа жетонов в метро....

А в стартпосте шо?

Я нихера не понял! ТС, ты не от своего имени писал, или как?

А по теме - что сказать? Долбоёбы.

Да, от своего имени, но мне инкриминировали сплошной негатив и нытье на форуме!
Полчему?
Где все это?
 
у нас запрещено законом делать дисконт метрополитену и жд. есть траиф - ни вправо ни влево
 
Надо было повесить автомат, в виде задницы и подпись "Всё через жопу!"
 
Останнє редагування:
короче, уже приставлен к автоматам мальчик на советской поразмену денег... и стоило ли автоматы ставить?? если все равно без персонала не обойдемся??? бред..

с 50 грн не могу жетон купить... так еще и надо думать где его менять..
 
все делается с одной целью: добровольно-принудительно заставить пассажиров отказываться от жетонов и покупать глючные бесконтактные карточки. то, что с этими карточками турникеты по несколько раз снимают деньги - это отдельная тема, которую на форуме поднимают с завидной регулярностью.
выход: иметь в кошельке всегда про запас 2-3 жетона. возвращаясь вечером с работы домой ведь ничего не стоит выйдя из станции в переход подойти к кассе, а в вечернее время на станциях в спальных районах кассы уже без очередей и купить 3-5 жетонов. про запас. тогда и не будет проблемы разменять 20 грн и т.д.

лично я крайне редко в метро езжу, но в кошельке всегда есть 2-3 жетона. даже киевские есть, всегда держу в запасе. потому что приезжая в киев (частенько приходится) и выйдя в 7:15 из поезда совсем не хочется стоять в километровой очереди в кассу за жетонами. :)
 
ой, а ты мне 20-ку разменял на совецкой в субботу вечером) спасыба, дарагой)) :D

всегда пожалуйста! обращайтесь:) тока на Советской последний день сегодня стоял. завтра на Госпроме (т.е. уже сегодня), а потом хрен его знает.


короче, уже приставлен к автоматам мальчик на советской поразмену денег... и стоило ли автоматы ставить?? если все равно без персонала не обойдемся??? бред..
с 50 грн не могу жетон купить... так еще и надо думать где его менять..

этот мальчик стоял там последний день 30го ноября. это был я.
в скором будущем будут наниматься люди для консультации по автоматам. на 1,5 месяца. а потом все, пиздец будет:)
потом персонала не будет и пойдет чистейшая экономия. так что бред только в том, что автоматы чертовски нгеудобны.
а удобными их не сделали потому как стоили бы они гораздо дороже.
вот и все объяснения.


кстати!!!!!
там одна девочка была! я у нее так и не спросил телефон. пару раз видел и лоханулся!:)
и еще одна девочка обещала кошелек Конверс подарить!;)
Вас здесь нет случайно???:)

вообще там классно работать! не скучно. а скандалисты рудуют: блягодаря им время аж летит!:)
1го буду на госпроме. приходите в гости:))))

и еще!!!!! чуть не забыл.
сегодня (30го ноября) чувак один делал видезапись на станции Советской. я, честно говоря, надеялся ее увидеть здесь сегодня, но не увидел.
так за ним моя коллега погналась и он убегать стал... в общем, очень веселая картина была!!!!:) интересно видео глянуть. ток я туда не попал, наверное; я тогда возле кассы стоял.
 
всегда пожалуйста! обращайтесь:) тока на Советской последний день сегодня стоял. завтра на Госпроме (т.е. уже сегодня), а потом хрен его знает.

Обязательно зайду! Просто вчера я проходил по ст. Госпром и не видел там автомата по продаже жетоном. Если его за ночь не успеют поставить, то ты, наверное, сам будешь продавать жетоны вместо кассира или автомата.
 
все делается с одной целью: добровольно-принудительно заставить пассажиров отказываться от жетонов и покупать глючные бесконтактные карточки.
Ага. И вместо того, что бы сделать карточки выгоднее и удобнее, решили наоборот, достать пассажиров жетонными автоматами.
Впрочем, даже с автоматами - жетонных по 3 на станцию, а карточный всего один.
 
Обязательно зайду! Просто вчера я проходил по ст. Госпром и не видел там автомата по продаже жетоном. Если его за ночь не успеют поставить, то ты, наверное, сам будешь продавать жетоны вместо кассира или автомата.

бля!!!!!!!!!!!
нет. это означает другое. кассиров еще не сократили. т.е. продавать жетоны будут в кассах.
а вот нас, скорее всего, поставят считать колличество пассажиров. на переъоде или выходе с эскалатора.
пиздец! уебанство!
 
хрен там что кассиры будут продавать.седня шел утром как обычно к кассе,а там уебанская надпись что кассы роботают тока для продажи карточек.пришлось стоять в очередь к этому чуду мусеевской техники.ненавижу метрополитен за ихнее уебанство
 
Можно купить расшитый мешочек для жетонов, и носить его на поясе, изображая среневекового купца с золотом :)
 
как хорошо было раньше - деньгами служили золотые и серебряные монеты. а теперь ввели цветные бумажки - УЕБАНСТВО. но - почему-то все молчат.
 
ТС, смотрю, тебе постоянно всё не нравится... Откуда столько негативаQUOTE]

Только от жизни собачей собака бывает кусачей. Вчера у меня был аналогичный случай. Потратила 25 минут. чтобы купить жетон. При этом возле автоматов тусовались 5 работниц метро и на возмущения людей хихикали и посылали к Мусееву и еще немного дальше :(
 
ТС, смотрю, тебе постоянно всё не нравится... Откуда столько негативаQUOTE]

Только от жизни собачей собака бывает кусачей. Вчера у меня был аналогичный случай. Потратила 25 минут. чтобы купить жетон. При этом возле автоматов тусовались 5 работниц метро и на возмущения людей хихикали и посылали к Мусееву и еще немного дальше :(

Типа к Ющенко с Юлей?
 
ТС, смотрю, тебе постоянно всё не нравится... Откуда столько негативаQUOTE]

Только от жизни собачей собака бывает кусачей. Вчера у меня был аналогичный случай. Потратила 25 минут. чтобы купить жетон. При этом возле автоматов тусовались 5 работниц метро и на возмущения людей хихикали и посылали к Мусееву и еще немного дальше :(

Пусть хихикаю, их все равно сократят скоро, когда метро раздербанят на отдельные предприятия
 
славное было время, когда берешь лист картона, клеишь к нему кусок магнитной пленки, а с другой стороны рисуешь проездной :) только каждый месяц пленку на новое место передвигать надо было....

как хорошо было раньше - деньгами служили золотые и серебряные монеты. а теперь ввели цветные бумажки - УЕБАНСТВО. но - почему-то все молчат.

не боись, будет еще, только деньги такие будут называться "чатлы"
 
Тоже Возмущен!!! Стоял на Советской в метро минут 10 с 20грн. ругал дядьку,нужно же было кому-то высказать. Пошел менять в сигаретный, там не оказалось мелочи!!! Спасибо проходящим людям, не оставили в беде, поменяли с 10 раза ))
Идиоты, сказать не чего!!!!!!
 
а что за люди сидят на Советской, на стульях и внимательно смотрят на всех, потом что-то быстро пишут в тетрадку???
 
ну вот и вспоминаем теперь времена когда у всех у кого нет дома телефона, всегда держали на видном месте какую-нить чашку-тарелку-коробочку с "двушками"

а что за люди сидят на Советской, на стульях и внимательно смотрят на всех, потом что-то быстро пишут в тетрадку???

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=654709
 
Назад
Зверху Знизу