Автопарк Кернеса Г.А: вот это я понимаю - машинки! )

attachment.php
 

Вкладення

  • Vovavoina.jpg
    Vovavoina.jpg
    101.6 КБ · Перегляди: 655
почему то гараж Гепы меня это не удивляет
хотя впечатляет безусловно...
 
Ну ладно пустое это,если хотите такую версию,какой он милашка,даже Гольф клуб для харьковчан построил,то пусть будет так.
Харьковчанам туда не попасть... На сайте даже цен нет т.к. закрытый клуб типа.
Понравилось вот это с сайта:

Игра на гольф-полях тренировочными мячами, в том числе маркированными рэндж-мячами с других гольф-полей, приравнивается к хищению (штраф 1000 у.е. за каждый обнаруженный мяч).
Откуда деньги? Сотня штрафов за шарики вот тебе и Бэнтли :)
 
жаль я не заснял придорожные знаки по пути в гольфклуб когда у гепы бал день рождения . ему братки подарили . это надо было видеть . может кто заснял . скинте плиз . я ржал очень долго .

в гольф клуб , говорят , тина кароль приезжала на корпоратив (я не видел , но слухами земля полнится) .

Зато Посилання видалено - точно не баян. Два дня стояли - ГАИ сосала, не отрываясь!

блин , я тоже хотел заснять как видео , не успел .
 
а при чём тут здоровье Кернеса???И то что ему машины не в радость..нахер это везде лепить к богатым людям..
бля, каждый, кто ездит на машине стал причислять себя к богатым и проэцировать нелюбовь к богатым на себя

не путай богатых с ворами...
они ездят на таких тачках и живут в элитных домах за наши бабки

нужно быть идиотом, чтобы говорить - человек может заработать.
спиздить он может, а мы им позволяем.
 
На ДР Кернеса в два часа ночи у меня из окна (Я на Алексеевке) был виден огромный фейерверк. Я понял, что ДР Кернеса ... Только не понял где это происходит. Думал не в лесу ли :D
А сейчас узнал, что есть гольф клуб у нас, и где он находится - понял что ДР был там.
 
Да причем тут "пизды" непонятно... :confused: Он за зарплату секретаря живет?
Да машины на самом деле это копейки в прямом смысле слова.
Если послушать внимательно записи разговоров с Коломойским
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=198963
становится понятно что машины это игрушки. Там про завод который они отжали и т.д. и т.п.
 
Да причем тут "пизды" непонятно... :confused: Он за зарплату секретаря живет?

Конечно не на зарплату он живет. Но и не на наши бабки, а на те бабки, которые и так никогда бы не принадлежали обычным людям. Какая разница кто владелец какого-то там завода или инвест-компании? Даже если он силой забрал у кого-то завод, то завод этот никогда и не был народным добром. Был бы владельцем не Кернес, а какой-нибудь Шмернес. Что-бы от этого поменялось? Ничего.
 
Гольф-клуб открыл не Кернес, а Сапронов - специально с целью популяризации гольфа в Украине, как он сам сказал. Мол, поиграл в каком-то турецком отеле в гольф и стало за державу обидно, что гольф-полей нет только в Украине и Уганде

был у нас Гольф Клуб. Погуглите "корпорация Аверс"
 
блин , я тоже хотел заснять как видео , не успел .

Есть и видео. Перегнать/смонтировать с фото некогда.

Посилання видалено

На ДР Кернеса в два часа ночи у меня из окна (Я на Алексеевке) был виден огромный фейерверк. Я понял, что ДР Кернеса ... Только не понял где это происходит. Думал не в лесу ли :D
А сейчас узнал, что есть гольф клуб у нас, и где он находится - понял что ДР был там.

В воскресенье вечером (сегодня) посмотришь. Пожиже, правда - "Металлолом" днём мячи клюшками околачивать будет, а вечером отмечать ;)
 
А что, как раз на работу ездить - чтобы не опоздать. Ведь разгон до сотни у такого авто составляет без малого 3,5 секунды, а максималка ограничена на отметке в 320 км/ч. Мощность - 600 л.с. и 840 Нм крутящего момента.

А че, пусть гоняет! Я бы, например, разрешил ему ездить на красный свет, на подножке трамвая, крыше вагона (в метро), заплывать за буйки... Ну может еще чего придумаете?:D
 
Весь автопарк Кернеса стоит меньше одной Бугатти... :rolleyes:
А ещё говорят..... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу