Самая богатая страна в мире.

Я и читаю. У тебя первая часть предложения и вторая - не состыкованы.
"Аренда небольшой квартиры в Доха обойдётся примерно от четырёх до семи тысяч долларов. Обед в ресторане примерно в пятьдесят долларов." - это не уровень жизни а уровень цен.
Уровень жизни - это количество аренд квартир или походов в ресторан, которые можно купить на среднюю зарплату. Больше походов - больше уровень.

По теме - у них, кроме как в ресторанах, есть где отдыхать? Парки, пляжи, активный отдых? Как у них с бухлом? Правда ли что зарплата у них не облагается налогами?
А хрен их знает. Вам, американцам, виднее... Хотя, вы тоже туда не ездуны... Катар - проиранская страна.
 
Не, ну если ты просто накидал картинок из интернета - то так и скажи. :D А если есть личный опыт - тогда есть смысл спрашивать подробности.
Увы... Подробности в пролете... :D Мне многие местные тут говорили, что у них заблокированы российские порталы. Тупо - передрал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мог бы, уже, давно и сам найти в интернете, по ключевым словам. Ты, ведь, не в Украине находишься. :D
 
Ну да, на данний момент надо выбирать самый короткий путь....
 
А Вы видели, как чуваг из Омериги повелся... :D Наверное, думал, шо сейчас иранского шпиона разоблачит...:іржач:
А тут обломчик вышел...:D

у меня сестра недавно летела катарскими авиалиниями с короткой пересадкой в Дохе. осталась под впечатлением :клас:
 
у меня сестра недавно летела катарскими авиалиниями с короткой пересадкой в Дохе. осталась под впечатлением :клас:
Познакомьте ее с товарищем из ЦРУ, у которого секретное погоняло "Паганель". Он ее завербует и у Вашей сестры появится дополнительный заработок. Поездки в Катар увеличатся в разы. Возможно, она станет 25-й женой какого нибудь 113-го принца Катара (под прикрытием) и у ней будет свой секретный псевдоним "Роксолана 25" Она будет ходить вся в парандже, но зато, на ней будут сверкать бриллианты, на несколько лямов зелени. Это на случай, если ее принц прогонит из гарема, то она гордо уйдет, унося с собой все свои брюлики.
 
Познакомьте ее с товарищем из ЦРУ, у которого секретное погоняло "Паганель". Он ее завербует и у Вашей сестры появится дополнительный заработок. Поездки в Катар увеличатся в разы. Возможно, она станет 25-й женой какого нибудь 113-го принца Катара (под прикрытием) и у ней будет свой секретный псевдоним "Роксолана 25" Она будет ходить вся в парандже, но зато, на ней будут сверкать бриллианты, на несколько лямов зелени. Это на случай, если ее принц прогонит из гарема, то она гордо уйдет, унося с собой все свои брюлики.

ого как все сложно :D проще по безвизу на пару дней сгонять поглазеть и хватит)
 
А Вы видели, как чуваг из Омериги повелся... Наверное, думал, шо сейчас иранского шпиона разоблачит...
А тут обломчик вышел...

Ну, мне интересно было как в Катаре на самом деле... А оказался банальный копипаст, херзна откуда. Уныло.... не говоря о том что, технически, нельзя "отчитываться" о том, что не совершал. :D
 
Назад
Зверху Знизу